10 апреля 2014
Британец Пол Уоллес заработал себе на серебристую Audi R8, в течение пяти лет постоянно выкладывая на YouTube ролики о машинах, которые он замечал на улицах Лондона.
Пол стал весьма популярным видеоблогером, набрав более 65 миллионов просмотров, которые благодаря монетизации превратились в дорогой автомобиль. При этом подержанная Audi R8 обошлась видеоблогеру в 84 тысячи долларов. Спорткар c движком V8 объемом 4,2 литра разгоняется до 100 километров в час за 4,6 секунды, а ее максимальная скорость составляет около 300 километров в час.
Примечательно, что сам британец, не смотря на то, что продолжает жить с родителями, уже поставил себе новую цель - Lamborghini Aventador, стоимостью в 400 тысяч долларов.
Возможно, выбор на Lamborghini пал благодаря тому, что видео с машиной этой марки и сделала Пола популярным. Видео под названием "Самый тупой богач в мире", на котором запечатлен владелец белоснежной Lamborghini, который, не обращая внимание на сильный лондонский ливень, так и не удосужился поднять крышу. Это видео собрало более 12 миллионов просмотров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты разработки уникального дизайна и интерьера дома 22 апреля 2025
Строительство загородного дома подразумевает разработку дизайна не только снаружи, но и оригинального интерьера внутри здания
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару