23 марта 2017
Власти Великобритании с 24 марта вводят новые меры авиационной безопасности, включая запрет на перевозку некоторых электронных устройств в салоне самолета.
"Властями Великобритании с 24 марта 2017 года вводятся новые меры авиационной безопасности. В частности, в салоне самолета будет запрещено провозить электронные устройства, превышающие по размеру среднестатистический смартфон (длина - 16 см, ширина - 9,3 см, толщина - 1,5 см)", – говорится в сообщении.
Запрет на перевозку негабаритных гаджетов вводится для авиарейсов, осуществляемых из шести стран: Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии.
Ранее в США запретили провоз в ручной клади электронных устройств, таких как ноутбуки и планшеты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025
Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?