Британка добилась сходства с собственным портретом-шаржем c помощью операций

19 марта 2016

Жительница британского графства Уэст-Йоркшир потратила 130 тысяч фунтов (180 тысяч долларов) на пластические операции, позволившие добиться сходства с ее собственным портретом-шаржем.

У парикмахера Кристины Бател ушло 15 лет, чтобы с помощью хирургов добиться сходства с карикатурой, нарисованной уличным художником на острове Ибица. Когда Бател отдыхала там, ей было 15 лет.

Бател рассказала, что сразу же увидела в шарже свой идеал внешности и даже позавидовала красоте портрета.

«Я наконец-то осознала, как хочу выглядеть. Словно художник увидел меня потенциальную — такую, какой я могла бы стать, если бы постаралась», — объяснила британка.

В течение последующих лет Бател сделала ряд хирургических операций (в частности, перенесла пять маммопластик, чтобы увеличить грудь с неполного пятого размера до двенадцатого). Также женщина регулярно выполняла различные косметические процедуры: так, на поддержание загорелого цвета кожи у нее уходит от 200 фунтов (277 долларов) в месяц.

Жительница Великобритании подчеркнула, что, по ее мнению, полное сходство с карикатурой еще не получено, поэтому она продолжит трансформации.

«Я не думаю, что когда-либо перестану делать операции», — сказала Кристина, пояснив, что с возрастом на поддержание достигнутого результата придется тратить все больше сил.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше