4 августа 2016
Жительница Ливерпуля (Великобритания) приняла душ впервые за 30 лет. Женщине удалось побороть боязнь воды с помощью гипноза.
Из-за фобии, возникшей у Донны МакМохан (Donna McMahon) после инцидента, который произошел с ней во время каникул в пять лет (подробности случившегося не сообщаются), женщина не могла погрузиться в воду. Британка опасалась принимать душ, посещать пляжи и бассейны. В течение 30 лет она тратила по несколько часов на то, чтобы поочередно чистить отдельные участки своего тела.
По информации Daily Mail, в 35 лет МакМохан удалось справиться с фобией благодаря специалисту по гипнозу Роберту Хайси (Robert Hisee). Отмечается, что мужчина помог британке за несколько часов посещения различных мест, окруженных водой. «Наконец-то я могу принимать душ как обычный человек», — подтвердила мать двоих детей.
В марте 2016 года сообщалось, что жительница британского города Портсмут, которая около трех лет питалась только едой из сети ресторанов быстрого питания KFC, впервые попробовала фрукты и другие продукты. 21-летняя Джорджи Сотни с раннего возраста страдала от расстройства приема пищи, в результате которого у нее появился страх перед незнакомыми продуктами. Когда у девушки начались проблемы с желудком, она посетила сеанс гипноза, который помог ей изменить диету.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом вантажне авто збило на смерть жінку 13 ноября 2025
Під Києвом вантажне авто збило на смерть жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Стало відомо, чому Renault вирішила повернути Megane і Scenic на бензин 13 ноября 2025
Стало відомо, чому Renault вирішила повернути Megane і Scenic на бензин
Справа Міндіча вдарила по ще одному його проєкту: які відомі шоу призупинили роботу 13 ноября 2025
Справа Міндіча вдарила по ще одному його проєкту: які відомі шоу призупинили роботу Корупціонер представлявся і власником, і продюсером проєкту