Британка вышла замуж за двух котов

28 декабря 2014

Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами.Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"На черзі океани": Трамп перейменував озеро в Канаді 28 августа 2026

Американський президент перейменував озеро Онтаріо на Америку та анонсував нові назви океанів.

"Занадто молодий" вигляд 59-річної Ніколь Кідман на червоній доріжці розділив фанатів на два табори 28 августа 2026

Фурор чи модний провал: "занадто молодий" вигляд 59-річної Ніколь Кідман на червоній доріжці розділив фанатів на два табори Критики заявляли, що її образ має неприродний вигляд

Спроба підпалу заводу в Словаччині: ЗМІ дізналися деталі про затриманих 28 августа 2026

У Німеччині затримали 26-річного громадянина Латвії. А у Словаччині двох його спільників - латвійця та українця.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше