Британка вышла замуж за двух котов

28 декабря 2014

Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами.Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Петер Мадяр розкритикував особливі умови для України в ЄС 4 сентября 2026

Прем’єр Угорщини пов’язав позицію Будапешта щодо євроінтеграції України, зокрема, з питанням прав угорської меншини, заявивши, що конкретних результатів виконання домовленостей поки не бачить.

Названо 9 кращих продуктів та напоїв для здоров’я серця 4 сентября 2026

Активний спосіб життя в поєднанні зі здоровим харчуванням — найкращий профілактичний захід, який ви можете…

Гарбуз є одним із найкращих продуктів для здоров’я очей 4 сентября 2026

Вживання гарбуза захищає рогівку, знижує ризик катаракти. Зберігати здоров’я очей стає особливо важливим із віком,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

ДТП  
ДТП

Отзывов: 1

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше