Британка вышла замуж за двух котов

28 декабря 2014

Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами.Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ердоган вручав дивні прощальні подарунки на саміті НАТО 9 июля 2026

Турецький лідер подарував європейським високопосадовцям гравійовані пістолети з бойовими набоями, які порушують обмеження щодо вартості подарунків.

Експерти назвали 6 способів врятуватися від спеки 9 июля 2026

Спека здатна спровокувати погане самопочуття навіть у людей, які взагалі не скаржилися на здоров’я. Експерти…

Відновлення пошкодженого волосся: домашні рецепти для блиску та сили 9 июля 2026

Відновлення пошкодженого волосся: Домашні рецепти для блиску та сили Пошкоджене волосся – це поширений виклик,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше