28 декабря 2014
Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами.Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.
Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.
Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).
Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.
Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
TTL против ручного режима в накамерных вспышках Godox: что выбрать 19 апреля 2026
При работе с накамерной вспышкой Godox (https://godox.in.ua/ru/nakamerni-spalakhy/) многие фотографы сталкиваются с вопросом: когда лучше использовать режим TTL, а когда — ручной? Оба варианта имеют свои чёткие преимущества
Фахівці відповіли, чому запалюється нерв зуба 18 апреля 2026
Зубний нерв - дуже болюче місце, якщо він нездоровий.
Невістка Кейт Міддлтон засвітилася в такій же жилетці, як у неї 18 апреля 2026
У мережі запідозрили, що Міддлтон віддала невістці свою жилетку. Як виглядає загадковий предмет одягу