28 декабря 2014
Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами.Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.
Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.
Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).
Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.
Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ріст батьків не визначає зросту дитини 2 июля 2026
Багатьом татам та мамам здається, що їхні діти матимуть такий самий зріст, як і вони…
Відомий український співак опинився в епіцентрі обстрілу та показав, що сталося з його квартирою 2 июля 2026
"Просто жах!" Відомий український співак опинився в епіцентрі обстрілу та показав, що сталося з його квартирою. Фото Вибух був настільки потужним, що вибив вікна в помешканні
Чотири симптоми, які вказують на дуже високий артеріальний тиск 2 июля 2026
Якщо симптоми гіпертонії стають помітними, це може означати, що артеріальний тиск досяг дуже високих параметрів.…