28 декабря 2014
Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами.Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.
Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.
Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).
Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.
Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух на підприємстві Роскосмосу в Пітері: стало відомо про загиблих 10 июня 2026
У Санкт-Петербурзі внаслідок вибуху на заводі Роскосмосу загинули чотири особи, ще двоє постраждали.
Дорогу до резиденції Путіна накрили антидроновими сітками 9 июня 2026
Над майданчиками для зупинки вантажного транспорту зафіксовано появу спеціальних антидронових сіток.
Кеті Перрі та Джастін Трюдо дебютували на червоній доріжці як пара 9 июня 2026
Кеті Перрі та Джастін Трюдо дебютували на червоній доріжці як пара