Британка вышла замуж за двух котов

28 декабря 2014

Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами.Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ назвали хто передав лист від Зеленського для Путіна 8 июня 2026

Журналісти дізнались через кого Зеленський надіслав Путіну повідомлення про мирні переговори.

НАТО планує узгодити €70 млрд для України - ЗМІ 7 июня 2026

Підтримка України має стати одним із ключових питань, що обговорюватимуться на саміті лідерів НАТО 7-8 липня.

Фахівці пояснили, чому куріння погано впливає на суглоби 7 июня 2026

Звісно, курити - це погано. Але як цей процес впливає на суглоби?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше