Бритни Спирс можно позавидовать

7 марта 2015

Звезда встречает весну в прекрасной форме и замечательном настроении. А еще она любит и любима. И не прочь снова выйти замуж. По крайней мере, идея о замужестве уже всерьез увлекает артистку.

Осенью прошлого года стало известно о романе Бритни с продюсером Чарли Эберсолом. И стоит отметить, что Чарли – весьма интересный мужчина. Привлекателен внешне, успешен в карьере, финансово независим. Можно сказать - мечта любой девушки.

За короткое время Эберсолу удалось покорить не только сердце певицы, но и ее сыновей и родителей. И похоже, сейчас молодые люди подумывают о следующем серьезном шаге в отношениях.

Так, в недавнем интервью телеведущей канала Extra на вопрос, не присматривает ли сейчас Бритни в Лас-Вегасе (звезда второй год выступает в местных казино с сольной программой) симпатичную часовню для бракосочетания, певица ответила: "Никогда не знаешь…"

По-видимому, подобные мысли у звезды уже появились. Кроме того, Бритни не скрывает своей любви и даже демонстративно подчеркивает свои чувства. Недавно, например, на одном из своих шоу в Лас-Вегасе она появилась на сцене в куртке с надписью "Я люблю Чарли".

Как подчеркивают таблоиды, 34-летний продюсер и писатель Чарли Эберсол, несомненно, достойный кандидат в женихи поп-звезды. Он входит в список самых влиятельных продюсеров телешоу США, уделяет немало времени общественно-политической деятельности.

И ко всему прочему молодого человека можно назвать настоящим героем. Несколько лет назад он и его семья попали в авиакатастрофу, в которой погибли несколько членов экипажа. Чарли удалось вынести из-под обломков самолета раненого отца и спасти тем самым ему жизнь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новоспечена "Міс Всесвіт" потрапила в брудну історію, через яку її можуть позбавити корони 22 ноября 2025

Перемогла "по блату": новоспечена "Міс Всесвіт" потрапила в брудну історію, через яку її можуть позбавити корони Скандал пов'язаний з її батьком і керівником конкурсу краси

Екс-депутат Київради підозрюється у несплаті податків на 12 млн 22 ноября 2025

Екс-депутат Київради підозрюється у несплаті податків на 12 млн

Китайський робот AgiBot A2 без зупинок пройшов 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса 22 ноября 2025

Гуманоїдний робот A2 китайської робототехнічної компанії AgiBot пройшов без зупинок 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса. Поход розпочався 10 листопада від озера Цзиньцзи в Сучжоу, що в східнокитайській провінції Цзянсу, і завершився 13 листопада на набережній Вайтань у Шанхаї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше