Бритни Спирс рассказала о новом романе

30 ноября 2013

Поп-принцесса Бритни Спирс рассказала об отношениях со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо. Пара начала встречаться с марта этого года.

"Я влюблена! Он обычный человек, и я обожаю его. Он очень смешной и страстный", - рассказала 31- летняя певица в одном из своих интервью. Бритни также призналась, что не против в будущем завести еще детей, но у нее нет уверенности относительно того, что она снова захочет выйти замуж.

Напомним, у Спирс есть двое сыновей от танцора Кевина Федерлайна, с которым она развелась в 2007 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD 5 июня 2026

Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD

Конгрес США проголосував за допомогу Україні 5 июня 2026

Документ передбачає виділення Києву 1,3 млрд доларів безпекової допомоги, а також до 8 млрд доларів додаткової підтримки у формі кредитів. Однак подальша доля законопроєкту невизначена.

"Флеш" оцінив запаси ракет та дронів у РФ 5 июня 2026

Темпи виробництва безпілотників і ракет у Росії не дозволяють формувати значні запаси, тому більшість виготовленого озброєння майже одразу надходить на застосування. Виняток - Іскандери.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше