31 августа 2014
Вот уже который месяц мы ждем объявления даты свадебной церемонии Бритни Спирс и Дэвида Лукадо. Однако, судя по последним новостям, фото счастливой невесты мы в ближайшее время не увидим. По крайней мере, не с этим парнем: как стало известно, Бритни и Дэвид расстались.
Вчера во второй половине дня Бритни Спирс написала в Твиттер:
Ах, одинокая жизнь!
Представитель поп-звезды подтвердил: в настоящее время певица не состоит в отношениях. Об эмоциональной окраске твита остается только догадываться. Впрочем, что-то нам подсказывает, что Бритни рада своей свободе.
Причиной расставания, как сообщают зарубежные СМИ, стали слухи об измене Лукадо и некое видео, якобы подтверждающее факт этой измены.
Дэвид очень, очень любит Бритни. Он крайне огорчен произошедшим и надеется, что все это как-то разрешится,
- сообщает представитель подозреваемого в измене экс-бойфренда.
Так что очевидно: инициатором расставания стала Бритни и поводов беспокоиться за ее психо-эмоциональное состояние у нас, к счастью, нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо жирні продукти для засвоєння вітамінів 28 апреля 2026
Виявляється, що жир допомагає вітамінам засвоюватися.
Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026
65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину
Ім'я на честь свого гурту та нелюбов до алкоголю: співачка LELEKA назвала 5 невідомих фактів про себе 27 апреля 2026
Що ви не знали про представницю України на Євробаченні 2026 співачку Лелеку - читайте тут