Бритни Спирс в коротких шортах удивила худобой

25 марта 2016

Американская певица Бритни Спирс удивила поклонников своей худобой. Селфи возле зеркала она опубликовала в Instagram.

34-летняя певица активно занимается спортом и публикует результаты своих тренировок в соцсеть.

При этом ее снимок в купальнике возле пляжа, где Бритни показала тонкую талию, засыпали комментариями с комплиментами и обвинениями в использовании фотошопа.

Но, певицу такие комментарии не очень волнуют, и она активно продолжает показывать свое натренированное и похудевшее тело

 

..jpg_525

На снимке Спирс позирует в коротких шортах и футболке, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру и плоский живот. Бритни выглядит довольной собой. Поклонникам снимок также понравился и они оценили его в более чем 154 тысячи лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple, Google та Samsung потрапили під патентну атаку — їхні навушники з просторовим звуком хочуть заборонити в США 19 сентября 2026

Неяка компанія BoomCloud 360 кинула виклик трьом технологічним гігантам. Apple, Google та Samsung опинилися втягнутими в нове патентне розгляд у США — результат справи може вплинути на можливість продажу в країні таких пристроїв, як AirPods 5 та Galaxy Z Fold8 Ultra.

iPhone можуть знову подорожчати 19 сентября 2026

iPhone можуть знову подорожчати

Данія прискорить допомогу Україні після інциденту з сигнальними ракетами 18 сентября 2026

Рішення ухвалили після того, як російський корабель випустив сигнальні ракети в бік данського військового вертольота.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше