Бритни Спирс в коротких шортах удивила худобой

25 марта 2016

Американская певица Бритни Спирс удивила поклонников своей худобой. Селфи возле зеркала она опубликовала в Instagram.

34-летняя певица активно занимается спортом и публикует результаты своих тренировок в соцсеть.

При этом ее снимок в купальнике возле пляжа, где Бритни показала тонкую талию, засыпали комментариями с комплиментами и обвинениями в использовании фотошопа.

Но, певицу такие комментарии не очень волнуют, и она активно продолжает показывать свое натренированное и похудевшее тело

 

..jpg_525

На снимке Спирс позирует в коротких шортах и футболке, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру и плоский живот. Бритни выглядит довольной собой. Поклонникам снимок также понравился и они оценили его в более чем 154 тысячи лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС планує "відділити" Україну від Молодови - ЗМІ 9 октября 2026

Дискусія про можливе розділення переговорів про вступ у ЄС відбувається на тлі заяв єврокомісарки з питань розширення Марти Кос.

Galaxy S27 Ultra з'явився у п'яти кольорах: один із них може стати ексклюзивним 8 октября 2026

Galaxy S27 Ultra з'явився у п'яти кольорах: один із них може стати ексклюзивним

Атака на Яндекс: у Росії масово "лягли" банки, Авіто і держсервіси 8 октября 2026

Рунет накрила хвиля масштабних збоїв після атаки українських безпілотників на дата-центр Яндекса у Рязанській області. Користувачі масово повідомляють про проблеми з банками, маркетплейсами, медіа та онлайн-сервісами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше