25 марта 2016
Американская певица Бритни Спирс удивила поклонников своей худобой. Селфи возле зеркала она опубликовала в Instagram.
34-летняя певица активно занимается спортом и публикует результаты своих тренировок в соцсеть.
При этом ее снимок в купальнике возле пляжа, где Бритни показала тонкую талию, засыпали комментариями с комплиментами и обвинениями в использовании фотошопа.
Но, певицу такие комментарии не очень волнуют, и она активно продолжает показывать свое натренированное и похудевшее тело
.
На снимке Спирс позирует в коротких шортах и футболке, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру и плоский живот. Бритни выглядит довольной собой. Поклонникам снимок также понравился и они оценили его в более чем 154 тысячи лайков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Небувала спека в Іспанії: країна встановила історичний рекорд 10 сентября 2026
Іспанія пережила найспекотніше літо за всю історію метеоспостережень. Спекотна погода трималася 61 день, а середня температура стала рекордною.
Лілія Ребрик зізналась, що початок навчального року став для неї справжнім випробуванням 10 сентября 2026
Лілія Ребрик розповіла, як родина переживає безсонні ночі, повітряні тривоги та щоденні поїздки до школи.
В WhatsApp і Signal виявлено вразливість, яку неможливо усунути 10 сентября 2026
Команда дослідників безпеки з Віденського університету на чолі з Максом Гюнтером виявила фундаментальну вразливість у месенджерах WhatsApp та Signal, яка дозволяє точно відстежувати місцезнаходження користувача, знаючи лише його номер телефону, повідомив ресурс PCMag.