Бритни Спирс в коротких шортах удивила худобой

25 марта 2016

Американская певица Бритни Спирс удивила поклонников своей худобой. Селфи возле зеркала она опубликовала в Instagram.

34-летняя певица активно занимается спортом и публикует результаты своих тренировок в соцсеть.

При этом ее снимок в купальнике возле пляжа, где Бритни показала тонкую талию, засыпали комментариями с комплиментами и обвинениями в использовании фотошопа.

Но, певицу такие комментарии не очень волнуют, и она активно продолжает показывать свое натренированное и похудевшее тело

 

..jpg_525

На снимке Спирс позирует в коротких шортах и футболке, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру и плоский живот. Бритни выглядит довольной собой. Поклонникам снимок также понравился и они оценили его в более чем 154 тысячи лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Йорданії невідомі вбили сім людей у православній церкві 25 октября 2026

Двоє озброєних чоловіків вийшли з автомобіля та відкрили вогонь по присутніх у церкві, після чого втекли.

Ізраїль почав військову операцію на Західному березі Йордану 25 октября 2026

Приводом став напад на ізраїльських військовослужбовців вранці 23 жовтня, внаслідок якого двоє солдатів загинули, ще троє отримали поранення.

Обама звинуватив Трампа в зростанні цін через війну з Іраном 25 октября 2026

Обама пов’язав торговельну політику адміністрації Трампа та військове втручання в Іран зі зростанням цін на пальне й витрат домогосподарств.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше