18 декабря 2012
Брюно прилетит в Киев за день до своего концерта, который состоится в Киеве 25 декабря во Дворце Спорта. А до этого девушки из его фан-клуба собираются подарить артисту роскошный автомобиль представительского класса, стоимостью $50 тысяч. Сбрасывались на машину почти целый год две тысячи поклонников Пельтье со всего СНГ. Марка машины пока держится в секрете. Но известно, что колеса автомобиля и номера будут украшены камнями Сваровски.
Устроители киевского концерта пообещали оповестить артиста о таком подарке. А пока певец по скайпу рассказал, что готов к неожиданностям. «Я всегда получаю очень красивые подарки от своего украинского фан-клуба, - признался Брюно. – Все их храню у себя дома, каждый из подарков мне очень дорог, поэтому я бы не хотел выделять какой-то один. Но если в этот раз поклонницы удивят меня каким-то особенным сюрпризом, мне будет очень приятно».
В прошлые визиты музыканта в Украину поклонницы дарили Брюно шпагу, дорогие картины, золотые украшения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026
Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.
Яценко з хору "Гомін" розповів про увагу шанувальниць та стосунки з дружиною і сином під впливом слави 16 января 2026
Художній керівник хору "Гомін", диригент і співак Вадим Яценко відверто розповів про своє подружнє життя після спалаху популярності та зізнався, чи має проблеми з шанувальницями.
Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом 16 января 2026
Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом