Брюс Уиллис на постере фильма "Жажда смерти"

11 октября 2017

Кроме "крепкого орешка" в каст фильма режиссера Элая Рота вошли Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис.

Сюжет боевика основан на одноименной книге Брайана Гарфилда и картине 1974 года по её мотивам. Главный герой – мирный гражданин Пол Кирси (Брюс Уиллис), работающий хирургом, берется за оружие после того, как на его жену и дочь нападают бандиты. Полу удается не только отомстить за супругу (которая в итоге погибла), очистив улицы Чикаго от захлестнувшей их преступности, но и стать знаменитым на весь город.

Также в актерском составе значатся Джек Кеси, Майк Эппс, Кимберли Элиз, Кристофер Тайсон и другие. Финальную версию сценария написал сам Элай Рот вместе с Джо Карнаханом ("Наркобарон", "Схватка").

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скільки можна зберігати зварену каву, розповіли експерти 15 июля 2026

Хоча процес приготування кави не займає багато часу, вранці важко викроїти хвилину, щоб її зварити.…

ЄС наклав санкції на причетних до знущань з українських полонених 15 июля 2026

Європейський Союз розширив санкції через порушення прав українських військовополонених і цивільних. До нового списку потрапили 15 людей та російська пенітенціарна установа, яку пов'язують із катуваннями.

iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple 14 июля 2026

iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше