11 апреля 2019
Звезда "Фаворитки" и действующий исполнитель роли Джеймса Бонда всегда отличались скрытностью. Долгое время поклонники и таблоиды даже не догадывались об отношениях актёров. Рейчел и Дэниэл тихо сыграли свадьбу, очень редко открыто комментировали семейную жизнь и особо тщательно следили за тем, чтобы никто не видел их новорождённую дочь. Однако на днях папарацци повезло — пара позволила сфотографировать себя вместе с малышкой на прогулке в Нью-Йорке.
На дневную прогулку по городу отправилась вся семья: Рэйчел с сыном от первого брака Генри и Дэниел с их восьмимесячной малышкой, чьё имя пара до сих пор держит в секрете. Прежде актёры всегда накрывали коляску или старались закрыть лицо ребёнка, если несли его в слинге, однако на этот раз звёзды позволили фотографам сделать несколько снимков, а дочке — рассматривать улицы Нью-Йорка.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо Android-смартфон, який найбільше подобається користувачам 4 ноября 2026
Названо Android-смартфон, який найбільше подобається користувачам
Google ще не придумала, як заробляти на ШІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному 4 ноября 2026
Google ще не придумала, як заробляти на ІІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному.
Німецький дрон полюватиме на "тіньовий флот" РФ 4 ноября 2026
Берлінська компанія розробила 24-метровий безекіпажний корабель Vanta 24, котрий має охороняти підводні кабелі й відстежувати судна російського "тіньового флоту".