?Брюссельские отели предлагают большие скидки после терактов

31 марта 2016

Отели Брюсселя предлагают клиентам скидки до 70% после серии терактов из-за малого количества посетителей и тотальной отмены бронирований.

Как отмечает издание со ссылкой на ассоциацию отелей города, сейчас лишь около 20% комнат в отелях бельгийской столицы заняты.

"Отмена бронирований нахлынули, и нам очень сложно получать новых посетителей", -заметил один из гостиничных менеджеров.

"В среднем у нас было на этой неделе четверо гостей на завтрак. Четверо! У меня в три раза больше сотрудников", - подчеркнул он.

По словам работника отеля, если так пойдет и дальше, то многие люди потеряют свои рабочие места.

Напомним, что 22 марта весь мир всколыхнуло сообщение о терактах в столице Бельгии Брюсселе. Сначала два взрывных устройства были приведены в действие в аэропорту Завентем. Спустя час взрывы раздались на станции метро. Власти официально признали факт теракта в аэропорту.

По последним данным в результате терактов в бельгийской столице погибли по меньшей мере 34 человека, около 200 получили ранения.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ПАРЄ не визнала результати виборів до Держдуми РФ 2 октября 2026

Парламентська асамблея Ради Європи не визнала нову Держдуму РФ демократично обраним органом та закликала не визнавати політичні й юридичні наслідки російських виборів на окупованих територіях України.

Наталія Могилевська стала власницею нового автомобіля 1 октября 2026

Українська співачка Наталія Могилевська поділилася з шанувальниками радісною новиною про велику покупку. Виконавиця вирішила оновити свій транспортний...

У РФ пригрозили європейським виробникам зброї для України 1 октября 2026

У Москві виступили з погрозами на адресу оборонних компаній, які виготовляють зброю та боєприпаси для ЗСУ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше