31 марта 2016
Отели Брюсселя предлагают клиентам скидки до 70% после серии терактов из-за малого количества посетителей и тотальной отмены бронирований.
Как отмечает издание со ссылкой на ассоциацию отелей города, сейчас лишь около 20% комнат в отелях бельгийской столицы заняты.
"Отмена бронирований нахлынули, и нам очень сложно получать новых посетителей", -заметил один из гостиничных менеджеров.
"В среднем у нас было на этой неделе четверо гостей на завтрак. Четверо! У меня в три раза больше сотрудников", - подчеркнул он.
По словам работника отеля, если так пойдет и дальше, то многие люди потеряют свои рабочие места.
Напомним, что 22 марта весь мир всколыхнуло сообщение о терактах в столице Бельгии Брюсселе. Сначала два взрывных устройства были приведены в действие в аэропорту Завентем. Спустя час взрывы раздались на станции метро. Власти официально признали факт теракта в аэропорту.
По последним данным в результате терактов в бельгийской столице погибли по меньшей мере 34 человека, около 200 получили ранения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Їжа, котра заважає голосу красиво звучати 3 июня 2026
У вас заплановано виступ, де ви хочете звучати красиво? Тоді подумайте про харчування.
ISW назвав причини відмови Путіна закінчити війну 3 июня 2026
Російський диктатор сформував хибне уявлення про успіхи своєї армії в Україні та віру у стабільність економіки РФ.
Рубіо заявив про зростання активності верховного лідера Ірану 3 июня 2026
У Вашингтоні звернули увагу на те, що роль Хаменеї у процесах ухвалення рішень стає все помітнішою.