31 марта 2016
Отели Брюсселя предлагают клиентам скидки до 70% после серии терактов из-за малого количества посетителей и тотальной отмены бронирований.
Как отмечает издание со ссылкой на ассоциацию отелей города, сейчас лишь около 20% комнат в отелях бельгийской столицы заняты.
"Отмена бронирований нахлынули, и нам очень сложно получать новых посетителей", -заметил один из гостиничных менеджеров.
"В среднем у нас было на этой неделе четверо гостей на завтрак. Четверо! У меня в три раза больше сотрудников", - подчеркнул он.
По словам работника отеля, если так пойдет и дальше, то многие люди потеряют свои рабочие места.
Напомним, что 22 марта весь мир всколыхнуло сообщение о терактах в столице Бельгии Брюсселе. Сначала два взрывных устройства были приведены в действие в аэропорту Завентем. Спустя час взрывы раздались на станции метро. Власти официально признали факт теракта в аэропорту.
По последним данным в результате терактов в бельгийской столице погибли по меньшей мере 34 человека, около 200 получили ранения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві горить кіностудія Довженка 30 сентября 2026
У Києві горить кіностудія Довженка
Кейт Міддлтон вчить свідомого підходу до моди 30 сентября 2026
Кейт Міддлтон вчить свідомого підходу до моди
OpenAI виявила, як перетворити ШІ на «черв'я» — шкідливі промпти можуть самовідтворюватися 30 сентября 2026
OpenAI виявила у своїх моделях вразливість до атак, орієнтованих на штучний інтелект, типу «черв'як» — в компанії їм присвоїли назву «самовідтворювальні ін'єкції в запитах». Такі ін'єкції теоретично можуть призводити до масового поширення вірусів, але на практиці такі атаки ще не використовувалися, запевнив розробник.