31 марта 2016
Отели Брюсселя предлагают клиентам скидки до 70% после серии терактов из-за малого количества посетителей и тотальной отмены бронирований.
Как отмечает издание со ссылкой на ассоциацию отелей города, сейчас лишь около 20% комнат в отелях бельгийской столицы заняты.
"Отмена бронирований нахлынули, и нам очень сложно получать новых посетителей", -заметил один из гостиничных менеджеров.
"В среднем у нас было на этой неделе четверо гостей на завтрак. Четверо! У меня в три раза больше сотрудников", - подчеркнул он.
По словам работника отеля, если так пойдет и дальше, то многие люди потеряют свои рабочие места.
Напомним, что 22 марта весь мир всколыхнуло сообщение о терактах в столице Бельгии Брюсселе. Сначала два взрывных устройства были приведены в действие в аэропорту Завентем. Спустя час взрывы раздались на станции метро. Власти официально признали факт теракта в аэропорту.
По последним данным в результате терактов в бельгийской столице погибли по меньшей мере 34 человека, около 200 получили ранения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гарбуз є одним із найкращих продуктів для здоров’я очей 4 сентября 2026
Вживання гарбуза захищає рогівку, знижує ризик катаракти. Зберігати здоров’я очей стає особливо важливим із віком,…
Ківі чи чорнослив: дієтологи пояснили, що краще допомагає при закрепі 4 сентября 2026
Ківі та чорнослив давно використовують як природні засоби для полегшення закрепу. Обидва продукти містять клітковину та інші речовини, які можуть сприяти регулярнішому випорожненню кишечника. Дослідження показують, що обидва варіанти можуть бути ефективними, тому однозначного переможця немає.
ЦБ Угорщини запідозрив колишнє керівництво у розкраданні коштів 4 сентября 2026
Курорт на березі озера, музей грошей у Будапешті та дорогий ремонт будівлі банку опинилися в центрі розслідування.