?Брюссельские отели предлагают большие скидки после терактов

31 марта 2016

Отели Брюсселя предлагают клиентам скидки до 70% после серии терактов из-за малого количества посетителей и тотальной отмены бронирований.

Как отмечает издание со ссылкой на ассоциацию отелей города, сейчас лишь около 20% комнат в отелях бельгийской столицы заняты.

"Отмена бронирований нахлынули, и нам очень сложно получать новых посетителей", -заметил один из гостиничных менеджеров.

"В среднем у нас было на этой неделе четверо гостей на завтрак. Четверо! У меня в три раза больше сотрудников", - подчеркнул он.

По словам работника отеля, если так пойдет и дальше, то многие люди потеряют свои рабочие места.

Напомним, что 22 марта весь мир всколыхнуло сообщение о терактах в столице Бельгии Брюсселе. Сначала два взрывных устройства были приведены в действие в аэропорту Завентем. Спустя час взрывы раздались на станции метро. Власти официально признали факт теракта в аэропорту.

По последним данным в результате терактов в бельгийской столице погибли по меньшей мере 34 человека, около 200 получили ранения.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай представив жорсткі правила для ШІ, який «веде себе як людина» 28 декабря 2025

Управління з питань кіберпростору Китаю (CAC) опублікувало для громадського обговорення проект заходів щодо регулювання діяльності ШІ-сервісів у країні, повідомило агентство Reuters.

В Японії сталася ДТП за участю понад 50 авто, є загиблі 28 декабря 2025

На автомагістралі зіткнулися дві вантажівки. Це спричинило ланцюгову реакцію з автомобілями, які їхали за ними.

Кремль хизується польотом ядерних ракетоносців біля кордонів НАТО - ЦПД 28 декабря 2025

Прикметно, що акція залякування відбулася 25 грудня, коли більшість країн Європи святкують Різдво. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше