?Брюссельские отели предлагают большие скидки после терактов

31 марта 2016

Отели Брюсселя предлагают клиентам скидки до 70% после серии терактов из-за малого количества посетителей и тотальной отмены бронирований.

Как отмечает издание со ссылкой на ассоциацию отелей города, сейчас лишь около 20% комнат в отелях бельгийской столицы заняты.

"Отмена бронирований нахлынули, и нам очень сложно получать новых посетителей", -заметил один из гостиничных менеджеров.

"В среднем у нас было на этой неделе четверо гостей на завтрак. Четверо! У меня в три раза больше сотрудников", - подчеркнул он.

По словам работника отеля, если так пойдет и дальше, то многие люди потеряют свои рабочие места.

Напомним, что 22 марта весь мир всколыхнуло сообщение о терактах в столице Бельгии Брюсселе. Сначала два взрывных устройства были приведены в действие в аэропорту Завентем. Спустя час взрывы раздались на станции метро. Власти официально признали факт теракта в аэропорту.

По последним данным в результате терактов в бельгийской столице погибли по меньшей мере 34 человека, около 200 получили ранения.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Держдеп США схвалив продаж Києву ракет для Patriot 31 октября 2026

Державний департамент США схвалив можливий продаж Україні 500 ракет-перехоплювачів PAC-3 MSE для систем Patriot.

NASA вдалося продовжити життя «Вояджера-1» на роки, але в процесі вони ледь не втратили його 31 октября 2026

NASA вдалося продовжити життя «Вояджера-1» на роки, але в процесі вони ледь не втратили його.

В офіційний Claude Code підсадили троян — під загрозою комп'ютери вайб-кодерів на Windows, Linux та macOS 31 октября 2026

В офіційний Claude Code підсадили троян — під загрозою комп'ютери вайб-кодерів на Windows, Linux та macOS.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше