Том Хэнкс расплатится за ошибки сына

31 марта 2016

В ближайшее время Тому Хэнксу придется появиться в зале суда, причем в роли обвиняемого. Ему придется ответить за автомобильную аварию, которую, по свидетельству потерпевшего, устроил его сын Чет  - от второго брака актера с Ритой Уилсон.

Житель Лос-Анджелеса — Терри Морган  — подал на Хэнкcа в суд, требуя возместить ему стоимость лечения и частичную утрату работоспособности в результате ДТП с участием машины актера.

Автомобиль, управляемый Четом, по утверждению Моргана, врезался сзади в машину пострадавшего. В результате тот сильно ударился головой о приборную доску, что привело к сильному сотрясению мозга. Терри принял решение предъявить претензии не к молодому человеку, а к его отцу, потому, что автомобиль принадлежит именно актеру. А Чет, по всей видимости, взял ключи без его разрешения. Как заявил Морган, юноша был в момент аварии то ли пьян, то ли под воздействием наркотика. Он якобы упросил Терри не вызывать полицию, и тот решил пожалеть сына Хэнкса. Но впоследствии передумал и решил, что имеет право на компенсацию за полученные травмы.

Что же касается 25-летнего Чета, то он действительно употреблял разного рода "допинги". Как признался сын актера, он страдал от наркотической зависимости и был вынужден пройти лечение в клинике. А описываемые события развернулись как раз незадолго до его госпитализации.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше