1 марта 2016
В Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония "Оскар". На красную дорожку и на вечеринку по этому случаю пришло много знаменитостей в ярких нарядах.Своими выходами селебрити задали новый тренд, а точнее возобновили старый – высокий разрез платья до бедра.
Модель Миранда Керр, певица Тейлор Свифт, актрисы Руни Мара, Хилари Суон, Джессика Биль и многие другие не стеснялись показывать свои стройные ножки в элегантных платьях.
При этом некоторым захотелось показать больше тела, поэтому разрез до бедра знаменитые красотки легко комбинировали с глубоким декольте и прозрачной тканью наряда.
Примечательно, что такой тренд далеко не новый, но смог уверенно закрепиться в модном мире. Многие связывают такую популярность высоких разрезов на платьях с нарядом американской актрисы Анджелина Джоли.
Знаменитая красотка в 2012 году пришла на вручение премии "Оскар" в черном бархатном платье от Versace с очень высоким разрезом, который выгодно оголял ногу актрисы.

Тогда платье произвело фурор и стало самым обсуждаемым в СМИ.
В этом году большинство селебрити среди прекрасного пола отдали предпочтение именно платьям с высоким разрезом до бедра.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені з’ясували, що робить тягу до алкоголю неконтрольованою 24 июля 2026
Вчені зі Швеції з’ясували, що група нервових клітин, розташованих в головному мозку, впливає на схильність…
В акаунт Google тепер можна увійти за допомогою короткого відео-селфі 24 июля 2026
Google представила спосіб підтвердження користувачами своєї особистості для входу в систему та відновлення облікового запису за допомогою короткого селфі-відео. Для запобігання спробам підробки функція використовує перевірку автентичності, зіставлення облич, шифрування та існуючі системи безпеки Google.
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим