1 марта 2016
В Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония "Оскар". На красную дорожку и на вечеринку по этому случаю пришло много знаменитостей в ярких нарядах.Своими выходами селебрити задали новый тренд, а точнее возобновили старый – высокий разрез платья до бедра.
Модель Миранда Керр, певица Тейлор Свифт, актрисы Руни Мара, Хилари Суон, Джессика Биль и многие другие не стеснялись показывать свои стройные ножки в элегантных платьях.
При этом некоторым захотелось показать больше тела, поэтому разрез до бедра знаменитые красотки легко комбинировали с глубоким декольте и прозрачной тканью наряда.
Примечательно, что такой тренд далеко не новый, но смог уверенно закрепиться в модном мире. Многие связывают такую популярность высоких разрезов на платьях с нарядом американской актрисы Анджелина Джоли.
Знаменитая красотка в 2012 году пришла на вручение премии "Оскар" в черном бархатном платье от Versace с очень высоким разрезом, который выгодно оголял ногу актрисы.

Тогда платье произвело фурор и стало самым обсуждаемым в СМИ.
В этом году большинство селебрити среди прекрасного пола отдали предпочтение именно платьям с высоким разрезом до бедра.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026
Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…
Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026
Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…
США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026
П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.