Будь в тренде "Оскара": звезды выбирают платья с высоким разрезом до бедра (фото)

1 марта 2016

В Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония "Оскар". На красную дорожку и на вечеринку по этому случаю пришло много знаменитостей в ярких нарядах.Своими выходами селебрити задали новый тренд, а точнее возобновили старый – высокий разрез платья до бедра.

Модель Миранда Керр, певица Тейлор Свифт, актрисы Руни Мара, Хилари Суон, Джессика Биль и многие другие не стеснялись показывать свои стройные ножки в элегантных платьях.

При этом некоторым захотелось показать больше тела, поэтому разрез до бедра знаменитые красотки легко комбинировали с глубоким декольте и прозрачной тканью наряда.

Примечательно, что такой тренд далеко не новый, но смог уверенно закрепиться в модном мире. Многие связывают такую популярность высоких разрезов на платьях с нарядом американской актрисы Анджелина Джоли.

Знаменитая красотка в 2012 году пришла на вручение премии "Оскар" в черном бархатном платье от Versace с очень высоким разрезом, который выгодно оголял ногу актрисы.

.jpg_394

Тогда платье произвело фурор и стало самым обсуждаемым в СМИ.

В этом году большинство селебрити среди прекрасного пола отдали предпочтение именно платьям с высоким разрезом до бедра.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше