Челябинец провел в квартиру пивопровод

14 апреля 2016

Житель Челябинска провел в свою квартиру пивопровод — из одного крана на кухне течет вода, из другого — охлажденный пенный напиток.

Как признался Андрей Еремеев, механик высшего разряда по образованию, он осуществил свою мечту. По его словам, идея построить пивопровод — коллективная и сначала была просто шуткой.

Труба ведет в расположенный этажом ниже магазин разливного пива. Руководство торговой сети удивилось идее, но дало добро. Был подготовлен проект перепланировки, который оформили в жилищной инспекции.

Отмечается, что знакомые Еремеева выстраиваются в очередь, чтобы прийти и посмотреть на диковинку. О том, во сколько обошлась реализация затеи, мужчина не сказал.

В январе 2015-го муниципальный совет Брюгге (Бельгия) дал фламандскому пивовару разрешение на строительство трехкилометрового пивопровода от производственного цеха, расположенного в центре города, до фабрики для фильтрации и розлива. Свою идею хозяева пивоварни De Halve Maan объяснили заботой о сохранении исторического наследия города, в частности мощеных брусчаткой мостовых в центре Брюгге, по которым двигаются перевозящие пиво грузовики. Кроме того, нововведение должно улучшить экологическую ситуацию в городе.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі симптоми інфаркту у жінок, які неправильно інтерпретують 25 октября 2026

Біль у спині, втома та нудота входять до списку симптомів серцевого нападу у жінок, які…

Аlyona Аlyona вперше вийшла на зв'язок після зменшення шлунка 25 октября 2026

Реперка Alyona Alyona перенесла баріатричну операцію. Артистка зізналася, чому наважилася на цей крок після невдалих спроб схуднути.

Лувр і музеї зачинять: Франція готується до нових заворушень 25 октября 2026

Влада готує 70 тисяч правоохоронців, а Лувр та низка інших відомих музеїв не прийматимуть відвідувачів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше