18 июля 2012
Чарли Шин согласился пожертвовать один процент от прибыли своего нового шоу «Управление гневом» благотворительной организации USO, которая помогает военным США и их семьям. По предварительным подсчетам, сумма, которую Шин перечислит на счет фонда, составит не меньше миллиона долларов.
"Для меня честь отблагодарить этих мужчин и женщин из вооруженных сил, которые так много сделали для всех нас. Они жертвуют своими жизнями ради нас каждый день, и я счастлив, что моя работа над «Управлением гневом» может хоть немного помочь военным и их семьям", - говорит актер.
Первой целью Чарли Шина является строительство развлекательного центра для тяжело раненых солдат в пригороде Вашингтона. Уже на этой неделе он перечислит 250 тысяч долларов в поддержку проекта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Лос-Анджелесі обвалився тунель: понад 30 людей опинилися у пастці (відео) 10 июля 2025
Згодом рятувальники повідомили, що всі робітники, які опинилися в пастці в тунелі, звільнені.
64-річний Х'ю Грант насмішив мережу, закунявши в королівській ложі на Вімблдоні 10 июля 2025
Х'ю Грант із дружиною Анною Еберштейн відвідали 10-ий день Вімблдону
Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025
У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.