Чем Меган Маркл занимается в Канаде во время отсутствия супруга: появились фото

18 января 2020

Герцогиня Сассекская совершила публичный выход

Супруга принца Гарри Меган Маркл в период пристального внимание к своей персоне на фоне скандального заявления о выходе из королевской семьи решила переждать сложности в Канаде. Герцогиня отправилась на историческую родину вместе со своим сыном – Арчи Харрисоном. И пока принц Гарри принял на себя удар со стороны прессы и общественности, бывшая актриса активно посещает общественные организации в Канаде.

Так, недавно Меган Маркл фотографы запечатлели на канадском острове Ванкувер во время посадки в гидроплан. 38-летняя экс-актриса посетила ванкуверский кризисный центр для женщин и пообщалась с его персоналом, чтобы оказать ему "моральную поддержку". Спустя несколько дней экс-актриса осуществила еще один публичный выход и посетила общественные организации Justice for Girls и Downtown Eastside Women's Centre.

Как сообщает Entertaiment Tonight, о визите Меган Маркл рассказали представители сообществ Justice for Girls и Downtown Eastside Women's Centre. Именно они опубликовали в сети фото с герцогиней и поделились впечатлениями от общения с ней.

"Герцогиня была очень доброй и любезной. Меган действительно хорошо осведомлена во всех вопросах, которые мы обсуждали. Мы провели очень приятный разговор в формате двусторонней дискуссии. Нам всем было с ней очень комфортно общаться", – поделилась впечатлениями от встречи с герцогиней глава благотворительной организации.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів 19 апреля 2024

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів

Влада Чечні вирішила використати працю палестинських біженців для війни в Україні 19 апреля 2024

Палестинців планують працевлаштовувати на підприємство Чеченавто, що виробляє автомобілі, якими користуються окупанти.

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше