Чем Меган Маркл занимается в Канаде во время отсутствия супруга: появились фото

18 января 2020

Герцогиня Сассекская совершила публичный выход

Супруга принца Гарри Меган Маркл в период пристального внимание к своей персоне на фоне скандального заявления о выходе из королевской семьи решила переждать сложности в Канаде. Герцогиня отправилась на историческую родину вместе со своим сыном – Арчи Харрисоном. И пока принц Гарри принял на себя удар со стороны прессы и общественности, бывшая актриса активно посещает общественные организации в Канаде.

Так, недавно Меган Маркл фотографы запечатлели на канадском острове Ванкувер во время посадки в гидроплан. 38-летняя экс-актриса посетила ванкуверский кризисный центр для женщин и пообщалась с его персоналом, чтобы оказать ему "моральную поддержку". Спустя несколько дней экс-актриса осуществила еще один публичный выход и посетила общественные организации Justice for Girls и Downtown Eastside Women's Centre.

Как сообщает Entertaiment Tonight, о визите Меган Маркл рассказали представители сообществ Justice for Girls и Downtown Eastside Women's Centre. Именно они опубликовали в сети фото с герцогиней и поделились впечатлениями от общения с ней.

"Герцогиня была очень доброй и любезной. Меган действительно хорошо осведомлена во всех вопросах, которые мы обсуждали. Мы провели очень приятный разговор в формате двусторонней дискуссии. Нам всем было с ней очень комфортно общаться", – поделилась впечатлениями от встречи с герцогиней глава благотворительной организации.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай вирішив контролювати, кому дістануться його найкращі ШІ-моделі 16 октября 2026

Уряд КНР планує контролювати експорт національних ШІ-моделей, які входять до десятки найкращих у світі, а також забезпечувати контроль китайських компаній над обчислювальною інфраструктурою, яку вони розгортають за межами країни.

Мешканець Київщини нажився на тарифах в Івано-Франківську: організатора схеми затримали в Іспанії 16 октября 2026

В Іспанії затримали 40-річного жителя Київщини, якого підозрюють у привласненні понад 71 млн грн під час формування тарифів на тепло в Івано-Франківську.

Київ розпочинає опалювальний сезон: де поки не буде тепла 16 октября 2026

Київ розпочинає опалювальний сезон: де поки не буде тепла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше