17 января 2020

Споры вокруг продолжения культового сериала "Друзья" продолжаются не один год. Создательница "Друзей" Марта Кауффман уже заявляла, что продолжения шоу не будет, но появлялись слухи о съемках отдельного эпизода. Потом эти слухи подтвердились, а канал HBO начал переговоры со сценаристами сериала и главными героями
Но на днях издание Deadline разочаровало поклонников телешоу информацией о том, что будущий проект пока не утвержден. Дело в том, что актеры хотят получить несколько большие гонорары, чем те, которые ей готова предложить студия.
"Заинтересованность в съемках спецвыпуска "Друзей" есть, но интересы сторон пока не могут совпасть настолько, чтобы дать старт проекту", – заявил представитель HBO.
Также он добавил, что работа находится на стадии "может произойти", а две стороны не могут прийти к согласию уже достаточно длительное время. Поэтому, фанатам остается следить за обновлением информации и надеяться, что актерский состав, а также съемочная команда найдут золотую середину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як Педан із 9-річним сином "кулінарний шедевр" готували. Кумедне відео 23 января 2026
Телеведучий Олександр Педан і його 9-річний син Марк зняли на відео процес приготування сніданку на туристичному пальнику. Власне, готував переважно тато, а нетерплячий нащадок під'їдав лаваш і пустував перед камерою.
Віткофф оцінив переговори в Давосі щодо України 23 января 2026
Є "значний прогрес" у мирному процесі і "все зводиться до одного питання", яке можна вирішити, вважає Стів Віткофф.
ЗМІ дізналися про плани Трампа щодо Куби 22 января 2026
В оточенні Трампа вважають, що економіка Куби перебуває "на межі колапсу" після того, як влада країни втратила "життєво важливого покровителя" в особі Мадуро.