17 января 2020

Споры вокруг продолжения культового сериала "Друзья" продолжаются не один год. Создательница "Друзей" Марта Кауффман уже заявляла, что продолжения шоу не будет, но появлялись слухи о съемках отдельного эпизода. Потом эти слухи подтвердились, а канал HBO начал переговоры со сценаристами сериала и главными героями
Но на днях издание Deadline разочаровало поклонников телешоу информацией о том, что будущий проект пока не утвержден. Дело в том, что актеры хотят получить несколько большие гонорары, чем те, которые ей готова предложить студия.
"Заинтересованность в съемках спецвыпуска "Друзей" есть, но интересы сторон пока не могут совпасть настолько, чтобы дать старт проекту", – заявил представитель HBO.
Также он добавил, что работа находится на стадии "может произойти", а две стороны не могут прийти к согласию уже достаточно длительное время. Поэтому, фанатам остается следить за обновлением информации и надеяться, что актерский состав, а также съемочная команда найдут золотую середину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прийом кількох ліків відразу небезпечний для мозку 6 июля 2026
Британські вчені виявили зв’язок між прийомом кількох ліків та діагностикою старечого недоумства. На жаль, багато…
Зруйнували стереотипи про вік: хто з українських зірок знайшов щастя із набагато молодшими чоловіками 6 июля 2026
Зруйнували стереотипи про вік: хто з українських зірок знайшов щастя із набагато молодшими чоловіками. Фото Дехто вже понад десять років живе у щасливому союзі, а хтось лише нещодавно створив сім'ю
У Франції вогонь знищив близько 930 гектарів лісу 6 июля 2026
Найбільше постраждав департамент Східні Піренеї. Пожежа за одну ніч знищила близько 930 гектарів лісу в гірській місцевості.