Жадность погубила: почему продолжение сериала "Друзья" под угрозой и кто задерживает создание проекта

17 января 2020

Стали известны причины задержки работы над новым сериалом

Споры вокруг продолжения культового сериала "Друзья" продолжаются не один год. Создательница "Друзей" Марта Кауффман уже заявляла, что продолжения шоу не будет, но появлялись слухи о съемках отдельного эпизода. Потом эти слухи подтвердились, а канал HBO начал переговоры со сценаристами сериала и главными героями

Но на днях издание Deadline разочаровало поклонников телешоу информацией о том, что будущий проект пока не утвержден. Дело в том, что актеры хотят получить несколько большие гонорары, чем те, которые ей готова предложить студия.

"Заинтересованность в съемках спецвыпуска "Друзей" есть, но интересы сторон пока не могут совпасть настолько, чтобы дать старт проекту", – заявил представитель HBO.

Также он добавил, что работа находится на стадии "может произойти", а две стороны не могут прийти к согласию уже достаточно длительное время. Поэтому, фанатам остается следить за обновлением информации и надеяться, что актерский состав, а также съемочная команда найдут золотую середину.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталка Денисенко розказала, як вони з сином переживають тривалі відключення світла 26 января 2026

Акторка Наталка Денисенко розповіла, як вони з сином живуть у столиці в умовах відключення світла після масованих атак РФ на українську енергосистему.

Інна Мірошниченко показала витівки 4-річного сина-непосиди та пояснила, чому сприймає їх спокійно 26 января 2026

Блогерка та адвокатка Інна Мірошниченко показала у мережі витівки свого молодшого сина, 4-річного Марселя, які він ушкварював під час родинного відпочинку.

Apple почала виплачувати компенсацію мільйонам користувачів iPhone, чиї розмови підслуховувала Siri 26 января 2026

В минулому році Apple погодилася на виплату компенсації для врегулювання колективного позову щодо «незаконного та навмисного» запису особистих розмов голосовим помічником Siri з метою передачі цієї інформації рекламодавцям. Проблема бере свій початок у 2019 році, і з того часу компанія покращила конфіденційність Siri, але все ж погодилася на виплати для врегулювання спору. Прийом заявок проводився в середині минулого року, а на цьому тижні користувачі iPhone почали отримувати виплати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше