17 января 2020

Споры вокруг продолжения культового сериала "Друзья" продолжаются не один год. Создательница "Друзей" Марта Кауффман уже заявляла, что продолжения шоу не будет, но появлялись слухи о съемках отдельного эпизода. Потом эти слухи подтвердились, а канал HBO начал переговоры со сценаристами сериала и главными героями
Но на днях издание Deadline разочаровало поклонников телешоу информацией о том, что будущий проект пока не утвержден. Дело в том, что актеры хотят получить несколько большие гонорары, чем те, которые ей готова предложить студия.
"Заинтересованность в съемках спецвыпуска "Друзей" есть, но интересы сторон пока не могут совпасть настолько, чтобы дать старт проекту", – заявил представитель HBO.
Также он добавил, что работа находится на стадии "может произойти", а две стороны не могут прийти к согласию уже достаточно длительное время. Поэтому, фанатам остается следить за обновлением информации и надеяться, что актерский состав, а также съемочная команда найдут золотую середину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Причиною передчасної сивини може бути нестача вітаміну групи В 3 августа 2026
Дослідження показали, що на посивіння волосся може сильно впливати дефіцит поживних речовин, зокрема, нестача вітаміну…
Прищі і плями на підборідді: експертка пояснює, що може ховатися за цим 3 августа 2026
Однією з найпоширеніших причин, які ховаються за прищами і плямами на цій частині обличчя, є…
Здоровий кишечник: продукти, які покращують роботу головного органу довголіття 3 августа 2026
Кишечник часто називають головним органом довголіття. Справа в тому, що в ньому містяться безліч “поганих”…