Жадность погубила: почему продолжение сериала "Друзья" под угрозой и кто задерживает создание проекта

17 января 2020

Стали известны причины задержки работы над новым сериалом

Споры вокруг продолжения культового сериала "Друзья" продолжаются не один год. Создательница "Друзей" Марта Кауффман уже заявляла, что продолжения шоу не будет, но появлялись слухи о съемках отдельного эпизода. Потом эти слухи подтвердились, а канал HBO начал переговоры со сценаристами сериала и главными героями

Но на днях издание Deadline разочаровало поклонников телешоу информацией о том, что будущий проект пока не утвержден. Дело в том, что актеры хотят получить несколько большие гонорары, чем те, которые ей готова предложить студия.

"Заинтересованность в съемках спецвыпуска "Друзей" есть, но интересы сторон пока не могут совпасть настолько, чтобы дать старт проекту", – заявил представитель HBO.

Также он добавил, что работа находится на стадии "может произойти", а две стороны не могут прийти к согласию уже достаточно длительное время. Поэтому, фанатам остается следить за обновлением информации и надеяться, что актерский состав, а также съемочная команда найдут золотую середину.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тривалість тривог у Києві за тиждень суттєво скоротилася 3 сентября 2026

Тривалість тривог у Києві за тиждень суттєво скоротилася

Що станеться, якщо їсти помідори щодня 2 сентября 2026

Їсти помідори щодня може бути корисно, але не для всіх. Розбираємо, у кого томати можуть спричинити печію, алергічні реакції чи проблеми з рівнем калію у крові.

Ксенія Мішина пояснила чому припинила зніматися в кіно 2 сентября 2026

Українська акторка Ксенія Мішина розкрила справжню причину свого зникнення з екранів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше