Жадность погубила: почему продолжение сериала "Друзья" под угрозой и кто задерживает создание проекта

17 января 2020

Стали известны причины задержки работы над новым сериалом

Споры вокруг продолжения культового сериала "Друзья" продолжаются не один год. Создательница "Друзей" Марта Кауффман уже заявляла, что продолжения шоу не будет, но появлялись слухи о съемках отдельного эпизода. Потом эти слухи подтвердились, а канал HBO начал переговоры со сценаристами сериала и главными героями

Но на днях издание Deadline разочаровало поклонников телешоу информацией о том, что будущий проект пока не утвержден. Дело в том, что актеры хотят получить несколько большие гонорары, чем те, которые ей готова предложить студия.

"Заинтересованность в съемках спецвыпуска "Друзей" есть, но интересы сторон пока не могут совпасть настолько, чтобы дать старт проекту", – заявил представитель HBO.

Также он добавил, что работа находится на стадии "может произойти", а две стороны не могут прийти к согласию уже достаточно длительное время. Поэтому, фанатам остается следить за обновлением информации и надеяться, что актерский состав, а также съемочная команда найдут золотую середину.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна назвали причину для продовження війни 4 июня 2026

Зранку російські центральні телеканали взагалі не розповіли про атаку дронів на Санкт-Петербург, а ЗМІ обмежилися короткими коментарями представників влади.

Колонку Creative перетворили на інструмент для зламу ПК — компанія уразливість заперечує і виправляти не буде 4 июня 2026

Дослідник безпеки Расмус Мурац виявив дві небезпечні вразливості в комп'ютерній колонці Creative Sound Blaster Katana V2X, які дозволяють віддалено завантажувати користувацьку прошивку через Bluetooth, а потім використовувати її як клавіатуру для введення будь-яких команд у ПК. Компанія Creative відмовилася визнати цю проблему і випускати виправлення не планує.

Дженніфер Лопес показалась на прем’єрі фільму «Офісний роман» у Нью-Йорку 4 июня 2026

Образ дня: Дженніфер Лопес на прем’єрі фільму «Офісний роман» у Нью-Йорку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше