Ченнинг Татум обратился в суд по семейному праву

28 ноября 2019

Актер и его бывшая супруга Дженна Дуан не могут определить, когда, кому и сколько положено видеться с шестилетней Эверли.

Ченнинг обратился в суд с просьбой установить график общения с дочерью для обоих родителей. Он уже подал документы и просил учесть случаи для праздников, включая День Благодарения, Хэллоуин, зимние каникулы, день рождения Эверли, день отца и день матери.

По словам Татума, это довольно распространенная проблема. У него и Дуан напряженная актерская жизнь.

Рабочие графики постоянно меняются, у нас был конфликт из-за этого. Надо все отрегулировать, чтобы обе стороны могли проводить с дочерью равное количество времени,— сказал актер.

Ченнинг также хочет получить разрешение забирать дочь из школы на срок до пяти дней, для специальных "связанных с работой" случаев.

Мы с Дженной счастливы иметь работу, которая предлагает нам уникальные возможности в жизни. Я хотел бы поделиться этим опытом с Эверли, думаю, ей это будет полезно,— объяснил звездный папа.

Кроме того, Татум попросил судью запретить использование изображения и имени Эверли в коммерческих целях без согласия обоих родителей.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Как производят двухслойные одноразовые стаканы? 9 апреля 2024

Бумажные стаканы стали незаменимым атрибутом современной индустрии общественного питания и массовых мероприятий. Благодаря их уникальным свойствам они прочно завоевали популярность среди потребителей

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше