28 ноября 2019
Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.
Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.
Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.
В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідер ультраправих Франції зробив критичну заяву про Трампа 11 декабря 2025
Французькому політику "не подобається васальна залежність" і йому "не потрібен старший брат, такий як Трамп".
В РФ засудили двох українців за "спробу викрадення" української дитини 11 декабря 2025
Засуджені нібито збирали інформацію про охорону кордону з Литвою та планували викрадення дитини, стверджують росіяни.
У Києві знайшли мертвим сина космонавта Каденюка: на тілі виявили ножові поранення 11 декабря 2025
У Києві знайшли мертвим сина космонавта Каденюка: на тілі виявили ножові поранення. Подробиці, фото та відео Справою вже зайнялись правоохоронці