Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

28 ноября 2019

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років 25 мая 2026

Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років Між заручиними і одруженням минуло 6 місяців

Кацурін показав, як вдома приготувати пікантну шакшуку 25 мая 2026

Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін показав, як вдома приготувати на сніданок смачну шакшуку. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше