"Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном получил дату релиза

16 ноября 2019

Главную роль – злодея, сыграл Дуэйн Джонсон

 

Студия Warner наконец-то обнародовала дату выхода экранизации комикса DC "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли, который недавно женился.

Сообщается, что фильм выйдет на экраны 22 декабря 2021 года. Об этом первым сообщил сам Джонсон на своей странице в Instagram.

Отметим, что Черный Адам в комиксах DC – это суперзлодей или антигерой, получивший суперсилу от того же древнего волшебника, который наградил сверхспособностями подростка, превратившегося в супергероя Шазама. Произнося волшебное слово ("Шазам!"), Черный Адам получает сверхсилы древних египетских богов: стойкость Шу, стремительность Гора, силу Амона, мудрость Джехути, мощь Атона, храбрость Мехена.

Изначально планировалось, что Черный Адам появится в фильме "Шазам!", но затем ему решили посвятить отдельный сольник. Отметим, что на 16 декабря 2021 года намечен выход "Аватара 2", так что "Черному Адаму" придется биться за зрительское внимание с конкурентом-тяжеловесом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше