Черный шик с белыми цветами: беременная Кира Найтли в платье Chanel

3 мая 2019

34-летняя актриса подчеркнула круглый животик

34-летняя актриса Кира Найтли больше не скрывает свою беременность и всячески подчеркивает округлившийся животик. Так, фанаты узнали о положении звезды, когда та появилась со своим мужем музыкантом Джеймсом Райтоном на вечеринке Chanel J12 в шелковом платье оттенка шампань. 

А вот для самого показа круизной коллекции Chanel 2020 знаменитость выбрала более драматический наряд – черное платье в пол, которое было украшено белыми цветами по всей длине. Зона декольте выполнена в формате майки на тонких бретельках с добавлением черной атласной ленточки.

В руке беременная Кира держала маленький черный клатч, а из обуви предпочла замшевые босоножки на высокой платформе. Слегка подкрученные локоны и яркая морковная помада придавали образу актрисы легкости и непринужденности. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу 24 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу. Подробиці і фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Стоматолог загвинтив імплантат у череп пацієнта (фото) 24 апреля 2024

Він відвіз його до лікарні та втік.

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше