Под Киевом мужчина чуть не убил младшего брата из-за завещания

23 июня 2021

Отец пригрозил старшему сыну, что избавит его от наследства

В Киевской области произошла трагедия. Мужчина набросился на младшего брата с топором из-за завещания. Как сообщает корреспондент "Сегодня", ЧП произошло в селе Андреевка.

Полицию вызвал сам нападающий. Он пытался убедить правоохранителей, что это отец рассек младшего сына.

Мужчине не поверили, потому что был сильно пьян. Впоследствии выяснили правду: отец пригрозил старшему сыну, что избавит его от наследства – за постоянное пьянство. Тот – решил убрать конкурента на имущество – подстерег и набросился с топором.

Мужчина нанес четыре удара топором. Его задержали, а пострадавший в тяжелом состоянии – в больнице.

Ранее мы писали, что в Киеве пьяный мужчина из ревности убил своего знакомого.

Напомним, что на Ровенском Полесье едва удалось избежать тройного убийства, совершенного в пьяном угаре из-за ревности. Так, в райцентре Березное 36-летняя местная жительница с 46-летним гражданским мужем отмечали 15-летие сына женщины в доме знакомых.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Вільям стане запрошеним редактором британського журналу Country Life 30 октября 2026

Принц Вільям стане запрошеним редактором британського журналу Country Life

Чому Анна Стен приховувала свій вік: таємниці біографії першої української зірки Голлівуду 29 октября 2026

Чому Анна Стен приховувала свій вік: таємниці біографії першої української зірки Голлівуду Альона Лозовенко

Супутниковий зв'язок, Wi-Fi 7 та акумулятор ємністю 8800 мА·год: представлено Huawei Enjoy 100 Pro Max 29 октября 2026

Супутниковий зв'язок, Wi-Fi 7 та акумулятор ємністю 8800 мА·год: представлено Huawei Enjoy 100 Pro Max

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше