Четверо россиян задохнулись в сауне отеля в Албании

17 октября 2021

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.

"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.

Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.

Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо легкий спосіб запобігти утворенню тромбів 6 июля 2026

У крові є одна властивість, які в деяких ситуаціях може бути дуже корисним, – це…

Кучерява та носить окуляри: який вигляд у реальному житті має нова "Міс Всесвіт Україна". Фото без макіяжу 6 июля 2026

Кучерява та носить окуляри: який вигляд у реальному житті має нова "Міс Всесвіт Україна". Фото без макіяжу та в бікіні Модель не приховує своєї природної краси

У Польщі пошкодили могилу українського письменника 6 июля 2026

З нагробка українського письменника, науковця та професора Богдана Лепкого невідомі вкрали барельєф.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше