Четверо россиян задохнулись в сауне отеля в Албании

17 октября 2021

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.

"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.

Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.

Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США літак впав у двір житлового будинку: крило пробило дах, є постраждалі 7 марта 2026

У штаті Аризона невеликий навчальний літак Piper PA-28 зазнав аварії та впав просто у дворі житлового будинку. Унаслідок інциденту постраждали троє людей, однак, за словами рятувальників, дивом обійшлося без загиблих.

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf 7 марта 2026

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf

Сійярто примарилися "гроші української військової мафії" в Угорщині 7 марта 2026

Будапешт вимагає пояснення і відповіді на запитання, "чи ці гроші тільки перевозять через Угорщину, чи іноді їх тут залишають".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше