17 октября 2021
В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.
"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.
Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.
Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлені смарт-годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9 з дуже яскравими екранами 23 июля 2026
Компанія Samsung анонсувала на заході Galaxy Unpacked у Лондоні розумні годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9. Пристрої вирізняються високою продуктивністю та наявністю передових функцій.
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів 23 июля 2026
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів
Які щоденні звички послаблюють організм 23 июля 2026
Імунна система покликана захищати організм від всіх чужорідних речовин ззовні, в тому числі від вірусів…