Четверо россиян задохнулись в сауне отеля в Албании

17 октября 2021

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.

"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.

Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.

Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стала відома доступна спеція, яка захищає структуру печінки 5 июня 2026

Куркума здатна дуже допомогти печінці.

Швеція заарештувала судно тіньового флоту РФ 5 июня 2026

СУд Швеції заарештував судно Caffa, яке вивозило крадену українську продукцію з тимчасово окупованої території.

ЄС розділився через обмеження для українців 5 июня 2026

Єврокомісія планує підготувати пропозицію після консультацій із державами-членами і представити її до кінця липня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше