Четверо россиян задохнулись в сауне отеля в Албании

17 октября 2021

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.

"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.

Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.

Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одяг, який змінює настрій: що таке дофаміновий стиль і як його носити. Фото 1 мая 2026

ТаблоID розповів про феномен дофамінового стилю та як додати барвисті речі у свій гардероб. Як правильно носити кольорові речі та чим це корисне - фото

Україна значно піднялася в рейтингу свободи ЗМІ 1 мая 2026

Україна за минулий рік суттєво покращила свою позицію і тепер посідає 55-ту сходинку в рейтингу.

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила 30 апреля 2026

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше