Четверо россиян задохнулись в сауне отеля в Албании

17 октября 2021

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.

"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.

Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.

Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найкращий масаж для боротьби з головним болем 6 апреля 2026

Вас турбує головний біль? Тоді спробуйте масаж.

Зеленський прибув з візитом до Сирії 6 апреля 2026

Глава Української держави розпочав візит до Дамаска для обговорення безпеки та економічної співпраці.

У США оголосили втрати за час війни з Іраном 5 апреля 2026

Найбільшу частку серед поранених складають представники сухопутних сил - 247 американських військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше