Четверо россиян задохнулись в сауне отеля в Албании

17 октября 2021

В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.

"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.

Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.

Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українця відзначили найвищою нагородою миротворчої діяльності ООН 6 июня 2026

Посмертно нагороджений Сергій Приходько працював бортпровідником-рятувальником та інструктором, брав участь у складних цивільних місіях і врятував багато життів.

"Не так зрозуміли": у США спростували погрози Трампа щодо Гренландії 6 июня 2026

Європа "надто буквально" сприйняла заяви Трампа про контроль над островом, заявив посол США.

Єврокомісія прокоментувала лист Зеленського Путіну 6 июня 2026

З українського боку, - це ще одна демонстрація прагнення України до справжніх переговорів та безумовного припинення вогню, наголосили в ЄК.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше