17 октября 2021
В сауне отеля в Албании обнаружили тела четырех граждан России. Причиной их смерти стало удушье, сообщило накануне издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию.
"Около 22.20 (23.20 по Киеву) в сауне отеля в (селе) Керрет округа Кавая были найдены тела четырех лиц, являющихся гражданами России. Все они задохнулись", – говорится в заявлении правоохранительных органов.
Согласно информации полиции, среди погибших – двое мужчин и две женщины в возрасте от 31 до 58 лет. Они проводили отпуск в Албании.
Ранее на юге Турции в провинции Анталья попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, еще пять получили тяжелые ранения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус 21 апреля 2026
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус
Стріп і Гетевей у палкому червоному, а Блант у сукні з 25-ти тисяч пір'їн: луки зірок на прем'єрі "Диявол носить Prada 2" 21 апреля 2026
Меріл Стріп, Енн Гетевей, Емілі Блант і Стенлі Туччі на прем'єрі в Нью-Йорку - фото
У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному 21 апреля 2026
У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному Перед цим ведучий мав сильні судоми