"Чилдрен Кинофест" объявил жюри конкурса детских фильмов

15 марта 2019

В этом году фестиваль пройдет с 31 мая по 9 июня

 

 

С 31 мая по 9 июня 2019 года пройдет VI фестиваль искусства кино для детей и подростков "Чилдрен Кинофест" и будет визуально оформлен в честь актера Чарли Чаплина. В 2019 году исполняется 130 лет со дня рождения выдающегося режиссера и актера, в честь которого был назван символ "Чилдрен Кинофеста", Совенок Чарли.

На наследие комика на постере также намекают его неизменные атрибуты – массивные ботинки, шляпа и трость.

Стоит отметить, что организаторы определялись с судейским составом. Оценивать участников будут режиссер и сценарист Марина Степанская, режиссер и сценарист Аркадий Непиталюк, а также актриса Ирма Витовская.

Во время Церемонии закрытия фестиваля 9 июня будут названы победители конкурса в номинациях "Лучший украинский детский фильм" (который получит почетный диплом и награду в размере 20 тыс. грн), "Приз зрительских симпатий" (10 тыс. грн) и "Самые детские фильмы в категориях 7-10 и 11-14 лет" (будут награждены дипломами и получат по 5 тыс. грн).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАН заявили про критичний стан мосту Патона 26 февраля 2026

У НАН заявили про критичний стан мосту Патона

Дешево, але з великою автономністю: представлений Vivo Y05 26 февраля 2026

Дешево, але з великою автономністю: представлений Vivo Y05

"Золота доба" Америки: Трамп прозвітував у Конгресі 26 февраля 2026

Лідер США зазначив, що прийняв країну "у стані кризи", але під його керівництвом відбувся "поворот, якого ще не знала історія".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше