"Чилдрен Кинофест" объявил жюри конкурса детских фильмов

15 марта 2019

В этом году фестиваль пройдет с 31 мая по 9 июня

 

 

С 31 мая по 9 июня 2019 года пройдет VI фестиваль искусства кино для детей и подростков "Чилдрен Кинофест" и будет визуально оформлен в честь актера Чарли Чаплина. В 2019 году исполняется 130 лет со дня рождения выдающегося режиссера и актера, в честь которого был назван символ "Чилдрен Кинофеста", Совенок Чарли.

На наследие комика на постере также намекают его неизменные атрибуты – массивные ботинки, шляпа и трость.

Стоит отметить, что организаторы определялись с судейским составом. Оценивать участников будут режиссер и сценарист Марина Степанская, режиссер и сценарист Аркадий Непиталюк, а также актриса Ирма Витовская.

Во время Церемонии закрытия фестиваля 9 июня будут названы победители конкурса в номинациях "Лучший украинский детский фильм" (который получит почетный диплом и награду в размере 20 тыс. грн), "Приз зрительских симпатий" (10 тыс. грн) и "Самые детские фильмы в категориях 7-10 и 11-14 лет" (будут награждены дипломами и получат по 5 тыс. грн).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї через вибух на шахті загинули 82 гірники 24 мая 2026

На момент вибуху під землею перебувало 247 людей. Рятувальники досі розбирають завали та шукають зниклих безвісти.

Швейцарія приєдналася до 20-го пакета санкцій ЄС проти РФ 24 мая 2026

Берн запровадив обмеження щодо 115 осіб та компаній, посилив експортний контроль й розширив санкції проти тіньового флоту РФ.

Путін доручив готувати "відповідь" на "удар по гуртожитку" на Луганщині 23 мая 2026

Господар Кремля заявив про "цілеспрямований удар" по гуртожитку на окупованій Луганщині та доручив Міноборони РФ "підготувати відповідь".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше