8 апреля 2012
Журнал Esquire подвел итоги онлайн-опроса читателей, которые выбирали самую сексуальную женщину года. По результатам читательского голосования победительницей стала 28-летняя американская актриса, модель и специалист по игре в покер Сара Андервуд.
Как указывает издание, по ходу голосования Андервуд опередила свою соперницу герцогиню Кембриджскую Кэтрин Миддлтон. Всего американке оказали поддержку около двух миллионов посетителей сайта Esquire.com. Сколько голосов получила супруга британского принца Уильяма, не уточняется.
В 2011 году победительницей "чемпионата сексуальных женщин" по версии читателей Esquire была признана актриса Катарина Боуден, а в 2010 году - топ-модель и актриса Бруклин Деккер. Голосование за самую сексуальную женщину проводится изданием как раз с 2010 года.
Сара Джин Андервуд начала карьеру модели в 2000-х годах. В 2005 году снялась для Playboy, а в июле 2006 года была признана журналом девушкой месяца. В кинематографе Андервуд дебютировала в 2007 году, снявшись в "Очень эпическом кино".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вілл Сміт з дружиною вигуляли ефектний фемілі-лук на модний показ сина в Парижі. Фото 23 января 2026
Американський актор Вілл Сміт та його дружина, Джада Пінкетт-Сміт підтримали свого 27-річного сина Джейдена на його першому показі мод на посаді креативного директора чоловічої лінії Christian Louboutin.
У Молдові виявили російський дрон з вибухівкою 23 января 2026
МЗС Молдови назвало інцидент "грубим порушенням суверенітету" і засудило війну РФ проти України.
Пілот зафіксував історичне полярне сяйво над Атлантикою (фото) 23 января 2026
Під час рейсу з Канади до Великої Британії пілот Boeing 787 зробив унікальні кадри полярних сяйв, спричинених найпотужнішою сонячною бурею за понад два десятиліття.