Чрезвычайные меры на электроэнергетическом рынке Украины продлены на месяц

5 декабря 2014

Кабинет Министров Украины продлит еще на месяц чрезвычайные меры на электроэнергетическом рынке.

Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин на брифинге в правительстве в пятницу.

"На этом заседании (в Кабинете Министров) было принято принципиальное решение, что они будут продолжены на следующий месяц", - сообщил министр.

Демчишин напомнил, что режим дает дополнительные возможности для Нацкомиссии регулирования электроэнергетики и коммунальных услуг при установлении тарифов и проведении расчетов, а для оператора энергосистемы "Укрэнерго" - при выполнении технических функций по передаче и использованию энергомощностей.

Как сообщалось, Кабмин постановлением №372 от 13 августа 2014 года утвердил порядок принятия временных чрезвычайных мер по преодолению последствий длительного нарушения нормальной работы рынка электроэнергии, а распоряжением №764 от того же числа впервые утвердил необходимость принятия таких мер. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина POSITIFF через 7 місяців після пологів похизувалася фігурою на відпочинку в Карпатах 20 августа 2025

Танцівниця Юлія Сахневич, яка наприкінці грудня народила донечку Марію від свого чоловіка, музиканта Олексія Завгороднього (POSITIFF), поділилася фото з сімейного відпочинку в Карпатах.

Названо ТОП-5 звичок водіїв, які підвищують витрату пального 20 августа 2025

Названо ТОП-5 звичок водіїв, які підвищують витрату пального

Чому Jeep припиняє випуск популярного кросовера: офіційне пояснення 20 августа 2025

Чому Jeep припиняє випуск популярного кросовера: офіційне пояснення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше