Что посмотреть на этой неделе в кино: афиша

23 сентября 2019

На экраны выходит экранизация романа Донны Тартт "Щегол"

 

 

В украинских кинотеатрах с 26 сентября можно будет посмотреть шесть новых кинопремьер: драму "Щегол", драму "Глазами собаки", триллер "Номис", комедию "Ты умеешь хранить секреты?", фильм ужасов "Проклятие "Мэри" и криминальную драму "Кокаиновый барон".

Предлагаем киноафишу премьер на этой неделе – читайте, что посмотреть в кино на этой неделе 23-27 сентября.

"Щегол"

Это экранизация романа Донны Тартт. По сюжету, Теодору Декеру было всего 13 лет, когда он с матерью стал жертвой теракта в Музее искусств Метрополитен. Мама мальчика погибла, с тех пор его жизнь уже никогда не будет веселой и беззаботной. Он мучается чувством вины, а сознание держится на маленькой частичке того дня – картине с изображением щегла, прикованного к карнизу. Однажды Тео знакомится с одним умирающим стариком, который дарит ему картину Карела Фабрициуса и загадочное кольцо. Теперь у парня есть своеобразный входной билет в подпольный мир искусства. 

"Глазами собаки/Невероятный мир глазами Энцо"

Фильм является экранизацией романа "Гонки на мокром асфальте" Гарта Стайна. Главный герой – пес Энцо (собаку озвучивал Кевин Костнер), который живет с гонщиком Денни. У Энцо свое мнение насчет окружающих людей, по-особенному он относится и к занятию своего хозяина, а также его девушке Еве. 

"Номис/Игра Ганнибала"

По сюжету, детектив Маршалл работает над сложным делом – поиском преступника, который похищает и убивает девушек. Ему удается словить убийцу, некоего Саймона. Вскоре выясняется, что у него диссоциативное расстройство, а именно в одном теле уживаются несколько личностей. Одна из них – Ганнибал Лектор. Но несмотря на то, что преступника нашли, преступления продолжаются. Маршаллу кажется, что придуманные Саймоном личности реально существуют и ведут с полицейскими свою опасную игру. 

"Ты умеешь хранить секреты?"

Это экранизация нашумевшего одноименного романа Софи Кинселлы. Ну у какой женщины нет секретов? А есть ли кто-то, с кем она может ими поделиться? Эмма неосторожно делится своими маленькими тайнами со случайным, но очень симпатичным попутчиком в самолете. Очень быстро выясняется, что мир тесен, и ты не можешь быть уверенным, что человек, которого ты якобы видишь в первый и последний раз, не появится в твоей жизни снова. Теперь Эмма не может чувствовать себя в безопасности, ведь Джеку известно слишком много и использовать информацию он может в любой момент. 

"Проклятие "Мэри"

Нашумевший хоррор, главную роль в котором исполнил Гэри Олдмен. По сюжету, Дэвид Грир хочет заняться бизнесом в сфере перевозок, и покупает на аукционе яхту. "Мэри". Перед тем, как пустить ее в дело, он берет свою семью: жену Сару и дочерей Линдси и Мэри, и отправляется на яхте "Мэри" в маленькое путешествие. Но чем дальше яхта уплывает в открытое море, тем ужаснее события, которые происходят на ее борту.  

"Кокаиновый барон"

Большая партия наркотиков отправилась из Мексики в Канаду через США. Когда же кокаин вдруг исчезает, глава наркокартеля Босс отправляет на поиски пропажи двух своих лучших ищеек: Повара и торговца людьми Мужика. Выясняется, что посылку перехватили правоохранители. Путешествие обещает быть крайне опасным, но только этому тандему под силу решить проблему. Этому дуэту придется спасаться от федеральных агентов, "коллег"-бандитов, курьеров и других малоприятных личностей. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше