Что посмотреть на выходных к 8 марта: ТОП-5 фильмов о сильных женщинах (фото)

5 марта 2016

В честь международного женского праздника, который отмечают 8 марта, украинцам сделали дополнительные выходные.Это время просто необходимо посвятить прогулкам по свежему весеннему воздуху, можно пойти на выставку или наконец-то взяться за книгу, до которой никак руки не доходили. А вечером, можно поуютнее устроится на диване и посмотреть хороший фильм.

Молодая Виктория. 2009 год

.jpg_418

Драма рассказывает о детстве королевы Великобритании Виктории и ее замужестве с Альбертом Саксен-Кобург-Готским.Фильм о сильной женщине, которая с юного возраста должна править большой страной. Она сопротивляется влиянию матери и ее друга, которые пытаются прибрать власть к рукам.Вместе с тем дядя Виктории, король Бельгии Леопольд I, также намерен повлиять на племянницу, для этого направляет племянника Альберта на на встречу с будущей королевой.По прибытии в Англию между молодыми людьми завязываются отношения, несмотря на то, что Виктория знает о "цели" Альберта.Слоган фильма: "Она правила миллионами, но её сердце принадлежало единственному мужчине".Фильм о любви, выборе, борьбе и сильной женщине.

Спасти мистера Бэнкса. 2013 год

.jpg_417

Биографический фильм, который основан на реальных событиях.  Кинолента рассказывает о том, как Уолт Дисней решил снять фильм по любимой сказке его дочек Памелы Трэверс "Мэри Поппинс".Но когда он решился на это, то даже не подозревал, с чем ему придется столкнуться. Британская писательница, пережившая личную драму, не шла на контакт с Уолтом.В попытке получить права на экранизацию книги, он столкнулся с тяжелым характером и несговорчивостью писательницей.Что пришлось пережить Уолту Диснею и его команде в попытке снять долгожданный фильм, смотрите в киноленте, где показан безупречный стиль Британии и ее жителей.

Феникс. 2014 год

744766

Драма рассказывает о периоде Холокоста, где главная героиня – еврейка Нелли, тяжело пострадала в концлагерях и вернулась домой с изуродованным лицом.В мифологии феникс – это птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться.Нелли разыскивает своего мужа, но боится, что он может ее не узнать. Так и происходит: мужчина предлагает притворится ей его женой, чтобы забрать деньги Нелли.На какие испытания готова женщина, чтобы вернуть любовь мужа и вернется ли она к нему – смотрите в фильме.

Суфражистка. 2015 год

.jpg_416

Британский фильм пропитан свободолюбивыми настроениями. Суфражиистки – это участницы движения за предоставление женщинам избирательных прав. Они также выступали против дискриминации женщин в целом в политической и экономической жизни.Фильм о том, с какими сложностями сталкивались женщины и как боролись за свои права.

Портниха. 2015 год

.jpg_415

Фильм о драме в личной жизни женщины, над которой в детстве издевались все сверстники в округе. Когда взрослая, эффектная и гламурная женщина возвращается в родной городок, где все ее не любят из-за обвинения в убийстве, жизнь вроде как возвращает ее в то давнее время.Как женщина вернула уважение своей матери и всего городка смотрите в красивом фильме с захватывающими костюмами и блистательной Кейт Уинслет.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше