"Чудо-женщина 1984": в сети появился первый трейлер супергеройского фильма

9 декабря 2019

В главной роли зрители увидят Галь Гадот

 

 

На днях в сети появился тизер второй части "Чудо-женщины", режиссером которой стала Пэтти Дженкинс, композитором – Ханс Циммер. А теперь зрители могут посмотреть первый трейлер фильма, а также яркие постеры супергеройского экшена "Чудо-женщина 1984". В главных ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Педро Паскаль, Кристен Виг.

Зрителей приветствуют в 1980-х годах с новым масштабным экранным приключением Чудо-женщины. Теперь ей придется иметь дело с новыми противниками: Максом, Лордом и Гепардой. "Чудо-женщина 1984" – следующий фильм Warner Bros. Pictures с киновселенной DC. Галь Гадот исполнила главную роль в фильме. Также в картине снимаются Крис Пайн в роли Стива Тревора, Кристен Уиг в роли Гепарды, Педро Паскаль – Макс Лорд, Робин Райт в роли Антиопы и Конни Нильсен в роли Ипполиты. Премьера фильма в кинотеатрах запланирована на 4 июня 2020 года.

"Чудо-женщина 1984" – трейлер:

Отметим, премьера второй части "Чудо-женщины" должна была состояться 1 ноября 2019 года. Однако Warner Bros. и актриса Галь Гадот официально сообщили, что премьера фэнтези перенесена июнь 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше