"Чудо-женщина 2": стал известен главный злодей сиквела

29 октября 2019

Теперь понятно, кого сыграет Педро Паскаль

Как известно, Патти Дженкинс снимает вторую часть фильма "Чудо-женщина 2", главную роль в котором по прежнему исполнит Галь Гадот. Теперь же появились подробности о том, какой злодей появится в картине. Им станет классический дисишный антагонист Максвелл Лорд, впервые появившийся на страницах комикса "Лига справедливости", в первом выпуске.

Об этом объявила сама постановщица на своей странице в Твиттере, где она опубликовала изображение Максвелла Лорда из оригинального комикса.

Отметим, что Лорд – бизнесмен-толстосум, обладающий телепатией и жаждущий уничтожить всех, у кого есть какие-либо сверхспособности. В фильме "Чудо-женщина: 1984" эту роль исполнит звезда сериала "Игра престолов" Педро Паскаль.

Кстати, еще одним злодеем, вернее злодейкой будет героиня Кристен Уиг — ученая-археолог Барбара Энн Минерва, превратившаяся в женщину-кошку Гепарду. Релиз второй "Чудо-женщины" намечен на 4 июня 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільший банк Індії відмовляється від операцій з нафтою РФ 11 марта 2026

США дозволили відновити імпорт на один місяць, втім керівництво банку вважає, що участь у таких операціях може створити для нього ризики з огляду на значний міжнародний бізнес SBI.

У Києві на Дарниці біля багатоповерхівки знайшли тіло жінки 11 марта 2026

У Києві на Дарниці біля багатоповерхівки знайшли тіло жінки. Подробиці та фото Причини трагедії встановлять поліцейські

У США суттєво впав рейтинг Трампа - опитування 11 марта 2026

Результати опитування також показують, що підтримка операції проти Ірану значно нижча - лише 27%.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше