12 марта 2016
Еще одна знаменитость присоединилась к популярной социальной сети Instagram. Собственный аккаунт в этом сервисе завела актриса Дакота Фаннинг. 22-летняя актриса решила приурочить свое появление в Инстаграме к Международному женскому дню.
В качестве дебютного снимка Дакота выбрала кадр одной из своих фотосессий. "Я долго обдумывала свое желание присоединиться к Instagram, - написала Фаннинг. – И не могу представить для этого более подходящего дня, чем Международный женский день. Вперед, девушки".
Пока не ясно, с какой целью Дакота планирует использовать аккаунт. Будем надеяться, что звезда начнет делиться с подписчиками личными фото, а не только официальными промо-кадрами своих киноработ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ готова до "перемир’я" в день виборів в Україні 16 февраля 2026
Москва нібито погодилась забезпечити відсутність ударів у день голосування в Україні, запевняють в МЗС РФ.
Рубіо: США не вийдуть із переговорів щодо України 16 февраля 2026
Держсекретар США запевнив G7, що Штати продовжать вести переговори для завершення війни в Україні.
У Києві без опалення залишаються близько 500 будинків 16 февраля 2026
У Києві без опалення залишаються близько 500 будинків