Маша Ефросинина показала стильный образ для похода за продуктами

12 марта 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.

"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.

Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

.jpg_463

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Домашні кішки виявилися ключем до розгадки процесу старіння людського мозку 26 июня 2026

Домашні кішки виявилися ключем до розгадки процесу старіння людського мозку

Вілл Сміт із дружиною і дітьми засвітився на модному показі сина 26 июня 2026

Рідкісний вихід: Вілл Сміт із дружиною і дітьми на модному показі сина

Безсоння: продукти, які «можуть не давати заснути» – лікар 26 июня 2026

Дієтологи та експерти зі сну, провели різні дослідження, намагаючись знайти найкращі продукти для сну. Хоча…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше