Маша Ефросинина показала стильный образ для похода за продуктами

12 марта 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.

"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.

Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

.jpg_463

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо прокоментував домовленість Лаврова та Сіярто щодо словацьких виборів 25 марта 2026

Глава уряду Словаччини не бачить нічого дивного в тому, що міністр закордонних справ Угорщини допоміг організувати візит Пеллегріні до Москви.

Вчені знайшли спосіб повернути ракові клітини в здоровий стан 25 марта 2026

Якщо цей винахід масштабувати, він може рятувати життя.

Швеція виділяє Україні новий пакет допомоги на понад 22 млн євро 25 марта 2026

Допомога включає майже 7 млн євро для Українського Червоного Хреста на проведення гуманітарних операцій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше