Маша Ефросинина показала стильный образ для похода за продуктами

12 марта 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.

"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.

Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

.jpg_463

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple опосередковано підтвердила, що готує AirPods з камерами 18 августа 2026

Apple дійсно працює над наушниками AirPods, оснащеними камерами та повністю бездротовими. Вони вже майже готові до випуску, і це підтверджує відео, яке журналісти ресурсу MacRumors виявили прямо в складі реліз-кандидата macOS Tahoe 26.7.

Під Києвом вантажний потяг збив на смерть підлітка 18 августа 2026

Під Києвом вантажний потяг збив на смерть підлітка. Подробиці трагедії Усі обставин трагічного випадку встановлять слідчі

Анна Саліванчук із нагоди 41-річчя попозувала у корсетному міні з розкішним букетом 18 августа 2026

Українська акторка Анна Саліванчук влаштувала ефектну фотосесію з нагоди дня народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше