12 марта 2016
Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.
"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.
Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому Польща забороняє частину китайських машин 3 февраля 2026
Стало відомо, чому Польща забороняє частину китайських машин
У РФ констатували початок банківської кризи 3 февраля 2026
Російські банки мають понад 11% проблемних кредитів. Також фіксується високі ризики "втечі вкладників".
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним 3 февраля 2026
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним