Маша Ефросинина показала стильный образ для похода за продуктами

12 марта 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.

"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.

Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

.jpg_463

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна замовила 18 систем ППО IRIS-T 24 января 2026

Компанія Diehl Defence планує значно розширити виробництво вогневих установок для систем IRIS-T SLM та IRIS-T SLS.

Російський нафтовий танкер втратив керування в Середземному морі 24 января 2026

Раптово втратив керування російський "тіньовий" танкер Прогрес зі 100 000 тонн нафти на борту.

Американський актор Джейсон Момоа пригорнув на прем'єрі свого нового фільму "кохання всього свого життя​​" 24 января 2026

Американський актор Джейсон Момоа відвідав лондонську прем'єру свого нового фільму "Команда руйнівників" у компанії коханої, 33-річної акторки Адріа Архони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше