12 марта 2016
Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.
"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.
Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розповіли про причину появи сивого волосся 13 сентября 2026
Посидіння волосся – це практично неминучий процес, одні люди не намагаються з цим боротися, а…
Путін пригрозив Європі війною в разі введення військ в Україну 13 сентября 2026
Обговорення гарантій безпеки для України очільник Кремля видав за спробу перегляду підсумків Другої світової війни.
Чомусь якісь пісні роблять нас щасливими 13 сентября 2026
Вчені відповіли на запитання про те, що робить ту чи іншу пісню щасливою для людини.…