12 марта 2016
Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.
"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.
Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дочка Полякової показала, як вони з чоловіком схожі на фото з Буковеля 9 января 2026
Старша дочка співачки Олі Полякової, 21-річна Маша поділилася кадрами нічного побачення зі своїм американським чоловіком Еденом.
Половина виробників бронетехніки РФ не перебувають під санкціями - ГУР 9 января 2026
Розвідка має інформації щодо 429 підприємств в Росії, які перебувають під управлінням усіх п'яти холдингів Ростеха.
Трамп допустив "вибір" між Гренландією та НАТО 9 января 2026
Суверенітет і нацкордони менш важливі, ніж роль, що її відіграють США як "захисник Заходу", вважає американський лідер.