Маша Ефросинина показала стильный образ для похода за продуктами

12 марта 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.

"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.

Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

.jpg_463

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені винайшли, як перемогти алергію на кішок 1 сентября 2026

Вчені з Національного інституту алергії та інфекційних захворювань виявили новий метод лікування алергії на котів.…

Бессент обмежив доступ ЗМІ до зустрічі G20 31 августа 2026

Міністерство фінансів США без пояснення причин відхилило заявки на акредитацію журналістів кількох великих медіа.

У держдумі РФ закликали застосувати ядерну зброю проти України 31 августа 2026

Раніше ЗМІ попереджали, що Путін може розглядати застосування тактичної ядерної зброї, аби уникнути поразки у війні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше