12 марта 2016
Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.
"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.
Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Латвії під час навчань НАТО стався "дружній вогонь": є поранені 26 сентября 2026
Черга з кулемета була випадково випущена по машині, що їхала попереду з відкритим заднім бортом.
Адміністрація Навроцького розкритикувала Туска за слова про "загрозу РФ" 26 сентября 2026
Чинний прем'єр країни "використовує Росію для здобуття політичних балів", заявили в адміністрації польського президента.
Віднесло в море: у Казахстані зросла кількість загиблих військових 26 сентября 2026
Причиною інциденту стало раптове погіршення метеорологічних умов та посиленням вітру.