Маша Ефросинина показала стильный образ для похода за продуктами

12 марта 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала женщинах, что ходить за продуктами в магазин можно красиво: не в спортивных растянутых костюмах, а в стильном жакете и берете.

"Лучший букет для меня после цветов, может быть только букет из салата", – подписала снимок телеведущая, где выбирает в магазине салат для ужина.

Стоит отметить, что выглядит Маша отлично: красные бархатные брюки, удлиненный жакет в "гусиную лапку", бежевый берет и туфли на маленькой шпильке тигровой расцветки делают образ стильным и нескучным.

.jpg_463

Интересный наряд Маши для похода в магазин понравился ее поклонникам, которые всего за несколько часов поставили почти 6 тысяч лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі 7 августа 2026

"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі Виставка "Волію миру" представлена в Art Ukraine Gallery лише до 18 серпня включно

78 затриманих і 18 катерів: в Іспанії розгромили злочинну мережу 7 августа 2026

Іспанська поліція заявила про ліквідацію однієї з найбільших злочинних мереж, причетної до нелегального перевезення мігрантів через Середземне море. Затримано 78 осіб.

Які продукти допомагають запобігти раку грудей 7 августа 2026

Багато досліджень підтвердили, що овочі сімейства хрестоцвітних надають протираковий ефект. До цього виду овочів відносяться…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше