Дарья Повереннова призналась, что оставила мужа ради коллеги по сериалу "День рождения Буржуя"

21 апреля 2018

Валерий Николаев не оценил жертву актрисы

Дарья Повереннова. Фото: Instagram

Дарья Повереннова старается не афишировать подробности личной жизни. Однако в эфире телеперадачи "Судьба человека" актриса разоткровенничалась. Дарья рассказала, как тяжело переживала предательство Валерия Николаева, к которому питала сильные чувства. Дарья влюбилась в Валерия на съемках второй части сериала "День рождения Буржуя". На тот момент актер уже был свободен от брака с Ириной Апексимовой. Ради любви Дарья Повереннова ушла от мужа Александра Жигалкина, с которым прожила в браке 10 лет. Даже их общая дочь Полина не остановила актрису, потерявшую голову от любви.

Николаев не оценил жертву Поверенновой. Хотя, как признается Дарья, он никогда ничего ей не обещал.   "Не могу тебе дать гарантий, что ты будешь той женщиной, с которой я проживу до конца своей жизни", — цитирует бывшего возлюбленного Дарья.

Сейчас, когда прошло уже достаточно времени, артистка понимает, что сама придумала себе неземную любовь и идеализировала коллегу. Спустя два года Повереннова узнала, что у Николаева есть другая женщина. Он влюбился в Татьяну Овсиенко. "Для меня это была катастрофа, я погружалась в ситуацию отчаяния", — поделилась воспоминаниями актриса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше