25 марта 2022
Певица и модель Даша Астафьева во время войны остается в Киеве и помогает другим — она поддерживает пожилых людей, ежедневно готовит еду для наших защитников и мешками чистит картофель. Звезда говорит, что это успокаивает нервы.
Даша дала интервью Наташе Влащенко для YouTube-канала Украина 24. Она заявила, что уезжать никуда не собирается. Более того, артистка заверила, что будет делать все возможное для приближения нашей победы.
Также Астафьева поделилась личным горем. Во время войны умерла ее бабушка. Но Даша, к сожалению, не смогла поехать на похороны. По словам звезды, похоронили ее бабушку чужие люди.
Пожалуй, нет страшнее, чем твоего родного человека хоронят чужие люди. Эти фото... Бабушка в гробу... Я постоянно смотрю, потому что в это так трудно поверить. Хорошо, что она была хорошим человеком, постоянно помогала в церкви. Я никогда не хоронила никого, собирала, помогала, но чтобы так... – поделилась Даша в интервью.
Напомним, что ранее Даша Астафьева поставила на место Регину Тодоренко, которая молчит о войне. В то время как российские солдаты уничтожают города Украины, одесситка развлекает свою аудиторию контентом про одежду.
Мы также писали, что Астафьева разнесла в прах российский шоу-бизнес, поддерживающий безумие Путина.
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шарліз Терон у міні з бахромою і масивних босоніжках посвітила довгими ногами на зйомках шоу. Фото 24 июня 2025
Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон відвідала зйомки ток-шоу "Watch What Happens Live" у Нью-Йорку.
Нідерланди оплатять 600 тисяч дронів для ЗСУ 24 июня 2025
Підписано контракти з українськими виробниками на постачання 600 тисяч дронів на суму 500 млн євро.
Нікітюк у пеньюарі показала, як виглядає її тіло через 9 днів після пологів. Фото 24 июня 2025
Телеведуча Леся Нікітюк, яка 15-го червня вперше стала мамою, поділилася своєю післяпологовою формою.