Дайан Китон и Джейн Фонда снимут свою версию "Пятидесяти оттенков серого"

13 мая 2017

Джейн Фонда, Дайан Китон и Кэндис Берген сыграют главные роли в фильме под названием "Книжный клуб" (Book Club). Как сообщает Deadline, это будет история трех пожилых леди, в руки которых попал бестселлер "Пятьдесят оттенков серого", что навсегда изменило их жизнь. Три 60-летние подружки живут в Калифорнии и собираются ежемесячно, чтобы читать вслух книжные новинки.

"Для этих успешных и умных женщин это не тот тип книг, который они обычно читают, но, как они вскоре узнают, вдохновение может появиться в самых неожиданных местах", – цитирует издание синопсис фильма.

Сценарий написал Билл Холдермэн (продюсер "Заговорщицы" и "Грязных игр") в соавторстве с актрисой Эрин Симс, картина станет режиссерским дебютом Холдермэна. Над проектом будут работать продюсеры June Pictures Эндрю Дункан и Алекс Сакс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Північна Корея запустила 10 балістичних ракет 15 марта 2026

Запуск відбувся у той час, коли Південна Корея та США проводили свої ключові весняні військові навчання.

Іран вдарив ракетою по посольству США у Багдаді 15 марта 2026

Комплекс американського посольства в іракській столиці є одним із найбільших дипломатичних об’єктів США у світі.

Зґвалтував жінку на Київщині: в Україні судитимуть російського окупанта 15 марта 2026

Зґвалтував жінку на Київщині: в Україні судитимуть російського окупанта Обвинувачуваному загрожує тривалий термін ув’язнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше