Дайан Крюгер решилась на смелый шаг

14 марта 2016

Она родилась в Германии, но долгое время жила между Парижем и Лос-Анджелесом. Последние несколько лет она предпочитала Францию и говорила о планах провести старость в Париже. Но до этого пока далеко, так что когда возлюбленный Крюгер Джошуа Джексон (Joshua Jackson) предложил ей вместе приобрести апартаменты в Нью-Йорке, она не стала отказываться.

Актриса приняла участие в специальной фотосессии для журнала The Edit и рассказала о новом этапе в жизни. "Я переехала лишь на этой неделе. И толком еще не распаковала все свои вещи, книги. Этот переезд – серьезный шаг для меня. Шаг во взрослую жизнь. Теперь я созрела для того, чтобы уделять достаточно своего времени любимому человеку".

В этом году Дайан и Джошуа отметят 10-летие своего романа. Однако актеры вовсе не торопятся оформлять свои отношения.

"Я не рассматриваю замужество как подходящий мне вариант развития отношений, — обмолвилась как-то Крюгер. — Но возможно, я выйду замуж лет в 50 или 60, когда произнесенные клятвы типа "прожить вместе до конца своих дней" будут действительно многое значить".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чим шашлики можуть нашкодити здоров'ю людини 9 июня 2026

Справді можуть, але цього можна уникнути.

Прокурор МКС, який видав ордер на арешт Путіна, відсторонений з посади 9 июня 2026

Карима Хана тимчасово усунули з посади до завершення розслідування у зв'язку зі звинуваченнями в домаганнях.

США домагатимуться угоди з Іраном незалежно від дій Ізраїлю - Венс 9 июня 2026

США створили необхідний простір для остаточного вирішення ядерної проблеми Ірану, зазначив віцепрезидент.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше