11 сентября 2017
Американский актер Роберт де Ниро пообещал восстановить остров Барбуда, который сильно пострадал вследствие урагана "Ирма".
По словам премьер-министра Антигуа и Барбуда Гастона Брауна, 95 процентов строений в стране были повреждены из-за сильных ветров и волн.
"Жизнь парализована, как минимум 60 процентов населения не имеют крова", - отметил он.
Известно, что американский актер и крупный австралийский застройщик Джеймс Паркер не так давно заявили о намерении строить курорт на острове Барбуде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції облили фарбою штаб-квартиру Tesla 17 марта 2025
Політичні погляди Маска та його близькість до Трампа викликають хвилю критики. Також у Франції значно зросла кількість оголошень про продаж уживаних автомобілів Tesla.
Путін пошкодує, якщо намагатиметься гратися з Трампом - Грем 17 марта 2025
Сенатор вважає, що США можуть ухвалити закони, які "розтрощить російську економіку", якщо російський диктатор відмовиться від перемир'я.
Міддлтон у стильному аутфіті з'явилася на параді з нагоди Дня Святого Патріка 17 марта 2025
Принцеса Вельська Кетрін 17-го березня відвідала парад із нагоди Дня Святого Патріка в Лондоні.