2 января 2021
Дебютный выпуск подкаста принца Гарри и его жены Меган Маркл провалился в сети. В топе Spotify он занял 17-е место, несмотря на актуальную тему: шоу было посвящено активистам, наиболее ярко проявившим себя в ушедшем 2020 году. Позднее выпуск вышел на седьмую строчку, сообщает портал Express.
Кроме того, многие слушатели обвинили пару в лицемерии. Они обратили внимание на то, что супруги заявляют о своем стремлении к приватности, но при этом не упускают возможности использовать своего сына Арчи ради популярности. Голос малыша в качестве бонуса можно было услышать в выпуске передачи.
Ранее сообщалось, что пара планирует записывать подкасты на Spotify. Каждый из них запустил свой собственный проект. Герцог и герцогиня Сассекские также анонсировали создание продюсерской компании — Archewell Audio. Помимо собственных проектов, они планируют продюсировать другие шоу, начиная с 2021 года.
С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Марічка Падалко поділилася архівними весільними фото 27 февраля 2025
26-го лютого телеведуча Марічка Падалко та її чоловік Єгор Соболєв відзначають потрійне свято: день народження їх обох та річницю весілля.
У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж" 27 февраля 2025
У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж"
Що буде з організмом, якщо їсти апельсини кожного дня 27 февраля 2025
Регулярне вживання апельсинів може допомогти зміцнити кістки та запобігти розвитку остеопорозу.