2 января 2021

Дебютный выпуск подкаста принца Гарри и его жены Меган Маркл провалился в сети. В топе Spotify он занял 17-е место, несмотря на актуальную тему: шоу было посвящено активистам, наиболее ярко проявившим себя в ушедшем 2020 году. Позднее выпуск вышел на седьмую строчку, сообщает портал Express.
Кроме того, многие слушатели обвинили пару в лицемерии. Они обратили внимание на то, что супруги заявляют о своем стремлении к приватности, но при этом не упускают возможности использовать своего сына Арчи ради популярности. Голос малыша в качестве бонуса можно было услышать в выпуске передачи.
Ранее сообщалось, что пара планирует записывать подкасты на Spotify. Каждый из них запустил свой собственный проект. Герцог и герцогиня Сассекские также анонсировали создание продюсерской компании — Archewell Audio. Помимо собственных проектов, они планируют продюсировать другие шоу, начиная с 2021 года.
С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих 15 июня 2026
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих: що відомо Затриманому інкримінують "хуліганство"
У Швеції попереджають про загрозу з боку Росії - ЗМІ 15 июня 2026
Шведська військова розвідка вважає, що Росія вже здатна здійснити обмежену збройну операцію за межами України.
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію