Дед Мороз обзавелся собственной газетой

5 февраля 2013

Дед Мороз обзавелся собственной газетой

Российский Дед Мороз обзавелся собственной газетой, сообщает официальный портал Вологодской области. Резиденция Деда Мороза располагается в этой области, в Великом Устюге.

Первый выпуск газеты «Морозные новости» вышел в конце января 2013 года. Его электронная версия опубликована на сайте «Дом Деда Мороза».

Как отмечается, издание будет знакомить россиян «с самыми важными и яркими событиями жизни главного Волшебника страны, о том, что происходит в его сказочных владениях, чем он занят круглый год и какие чудеса ожидают малышей и взрослых в самом ближайшем будущем».

В первом выпуске своей газеты Дед Мороз поведал читателям о том, как он провел 2012 год, где побывал и с кем встречался. Среди прочего «Морозные новости» содержат календарь предстоящих событий и полезную контактную информацию.

Планируется, что газета Деда Мороза будет выходить четыре раза в год.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українські F-16 можуть готувати до нових місій 14 марта 2025

Українські F-16 можуть готувати до нових місій

Пентагон підготує "військові варіанти" щодо Панамського каналу - ЗМІ 14 марта 2025

Посадовцям оборонного відомства доручили надати "надійні військові варіанти для забезпечення справедливого і безперешкодного військового і комерційного доступу США до Панамського каналу".

Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні" 14 марта 2025

Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні". Відео Під час ефіру Круть виконала чотири свої композиції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше