5 февраля 2013
Российский Дед Мороз обзавелся собственной газетой, сообщает официальный портал Вологодской области. Резиденция Деда Мороза располагается в этой области, в Великом Устюге.
Первый выпуск газеты «Морозные новости» вышел в конце января 2013 года. Его электронная версия опубликована на сайте «Дом Деда Мороза».
Как отмечается, издание будет знакомить россиян «с самыми важными и яркими событиями жизни главного Волшебника страны, о том, что происходит в его сказочных владениях, чем он занят круглый год и какие чудеса ожидают малышей и взрослых в самом ближайшем будущем».
В первом выпуске своей газеты Дед Мороз поведал читателям о том, как он провел 2012 год, где побывал и с кем встречался. Среди прочего «Морозные новости» содержат календарь предстоящих событий и полезную контактную информацию.
Планируется, что газета Деда Мороза будет выходить четыре раза в год.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru← Вернуться на предыдущую страницу
Княжа родина Монако попозувала для сімейного портрета. Фото 10 июля 2025
Княгиня Монако Шарлін разом із князем Альбером ІІ відвідала графство Карладес, яке перейшло в управління Монако у 1643 році за рішенням французького короля Людовика XIII.
Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025
У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.
Росія запускає прямі авіарейси до КНДР 10 июля 2025
Авіаційні рейси виконуватимуться між Москвою і Пхеньяном двічі на тиждень.