Декольте на теледебатах возмутило избирком Мексики

9 мая 2012

Работа Джулии Орайен на программе заключалась в том, чтобы по ходу дебатов раздавать участникам карточки, в которых указана очередность их выступлений.

Центральная избирательная комиссия Мексики заявила, что узкое белое платье ассистентки с глубокой линией декольте отвлекало участников дискуссии от важных вопросов.

"Нам очень жаль, что продюсерами была допущена ошибка в дресс-коде одной из сотрудниц во время первых президентских дебатов, и мы приносим извинения гражданам страны и кандидатам в президенты", - говорится в заявлении избиркома.

"Молодая и свежая"

В прошлом молодая женщина, ставшая причиной скандала, работала моделью, о чем стало известно и комиссии.

Телепродюсер Хесус Тапиа рассказал, что на место ассистентки в студии было три претендентки, и он выбрал Джулию Орайен потому, что она была заметно ниже двух других.

"Исходя из того, что все кандидаты [в президенты] невысокого роста, я выбрал ее", - сказал продюсер.

Кроме того, по словам Тапиа, девушка отвечала и другим требованиям продюсерской компании: была мила в общении, молода и привносила в программу некую свежесть.

Продюсер признался, что платье для программы Джулия выбрала сама, и в суматохе никто ее не проверил.

Жозефина Васкес Мота, которая претендует на роль первой женщины-президента в истории Мексики, заявила, что платье ассистентки никак не вязалось с серьезностью дебатов.

Всего на роль главы государства претендуют четыре кандидата.

Второй раунд теледебатов назначен на 10 июня, а выборы пройдут в июле.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нетаньягу звинуватив Захід в "заохоченні" тероризму 28 сентября 2025

Центральною темою виступу прем'єр-міністра Ізраїлю стало засудження країн, які визнали Палестинську державу.

Лукашенко планує постачати електроенергію в окуповані РФ регіони України 27 сентября 2025

Очільник правлячого режиму має "грандіозні" плани: збудувати в РБ ще одну АЕС і навіть постачати енергію на ТОТ України.

Олена Тополя вразила яскравим перетворенням 26 сентября 2025

Співачка Олена Тополя (екс-Alyosha), яку шанувальники звикли бачити білявкою, зважилася на сміливий експеримент. Тепер артистка - рудуля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше