Демчишин: Потребление газа в Украине в этом году оценивается на уровне 40 млрд кубометров

4 марта 2015

Кабинет министров Украины рассчитывает, что нынешний объем потребления газа в Украине будет на уровне 40 миллиардов кубометров.

Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

"Общее потребление будет на уровне 40 млрд куб. м газа. Потребление населения на уровне 14 млрд кубометров, ТКЭ - 6,8 млрд кубометров", - рассказал министр.

При этом он подчеркнул, что в этом году Украина планирует импортировать около 25 миллиардов кубометров газа.

Как сообщалось, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила минимальный тариф для населения на газ, используемый для отопления, в 3,3 раза.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кім Кардашян насмішила спробами зробити різдвяні фото з чотирма своїми дітьми 23 декабря 2025

45-річна американська теледіва Кім Кардашян потішила шанувальників своїми спробами зібрати усіх спадкоємців для спільних портретів.

Китай лідирує у світі за виробництвом автотранспорту, США відстають 23 декабря 2025

Китай лідирує у світі за виробництвом автотранспорту, США відстають

В Японії запустять проект з видобутку рідкоземельних мінералів з глибини 6000 метрів 23 декабря 2025

Японський архіпелаг не може похвалитися багатством мінеральних ресурсів на суші, але він оточений обширною акваторією, яка може бути їх джерелом за правильної організації видобутку та переробки. У 2027 році в якості експерименту Японія має намір організувати видобуток рідкоземельних мінералів з морського мулу, що видобувається з глибини приблизно 6000 метрів у околицях найсхіднішого острова, контрольованого Японією.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше