Деми Мур подписала документы на развод с Эштоном Катчером

8 марта 2013

Деми Мур и Эштон Катчер расстались больше года назад. Но на развод подавать не спешили. Из-за этого в прессе начали муссироваться слухи, что брака не было, или он был заключен неофициально, а только по каббалистическим канонам.

В декабре прошлого года Эштон таки подал на развод. Деми, поговаривают, тяжело восприняла эту новость, но смирилась - и вот теперь, спустя два с лишним месяца, подписала, наконец, документы на развод.

По словам источников, Эштон настроен враждебно по отношению к Деми, и он не планирует делиться своими миллионными гонорарами с актрисой. Мур же считает, что Катчер стал популярным во многом благодаря ей - а, значит, эта слава стоит денег.

Адвокаты уговаривают звезд прийти к мировой (планируется завершить бракоразводный процесс этой весной), иначе развод перерастет в судебное разбирательство.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше