11 февраля 2012
Деми ограничила круг общения и увлеклась учением Каббала.
Недавно Деми Мур поразила всех тем, что загремела в психлечебницу, а срыв актрисы вызвал повторную волну увлечения наркотиками и алкоголем. А нынче друзей актрисы шокировал факт того, что актриса после курса реабилитации, вернувшись из больницы, ограничила круг общения и увлеклась учением Каббала, по сути вступила в секту.
До этого скрывались факты того, что Деми Мур и ее экс-супруг Эштон Катчер уже давно были в ряду приверженцев учения для посвященных. Сейчас говорят, что Деми Мур уже готова полностью отказаться от кинодеятельности и серьезно погрузиться в изучение Каббалы. Она воспринимает это как шанс духовного роста и способ справиться с эмоциональными проблемами, за которыми так пристально следила общественность.
"Сектанство еще никого до добра не доводило. Я слышал, что это модно на Западе. Но если это конец кинокарьеры моей любимой актрисы, это печально! - пишет блогер ЖЖ.
Вообще, у многих это известие вызвало шок, как от того, когда садишься на кнопку, подложенную на стул. Все же талантливые и красивые актрисы должны блистать на экране, а не по сектам слоняться. Равно как и канцелярские товары должны использоваться по назначению. Тем более, что товары эти нынче весьма качественные и очень востребованные.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
БПЛА атакували Сизранський НПЗ - медіа 28 декабря 2025
Окрім влучання в нафтопереробний завод, прильоти, ймовірно були також по електропідстанціях.
Європейські лідери підтвердили підтримку України 28 декабря 2025
Зеленський у суботу ввечері провів закритий брифінг для глав держав і урядів низки європейських країн, а також представників Європейського Союзу та НАТО.
Литва вийшла з конвенції про заборону протипіхотних мін 28 декабря 2025
Після виходу країна почне переговори про можливість закупівлі або виробництва протипіхотних мін.