14 октября 2017
Под занавес кинофестиваля BFI в Лондоне Дуглас Бут и Хелен МакКрори представили на красной дорожке свой новый совместный фильм, посвященный легендарному Ван Гогу – "С любовью, Винсент". Поддержать актеров на премьере приехал Дэмиэн Льюис, супруг Хелен, поработавший с Дугласом в 2013 году в "Ромео и Джульетте".
"С любовью, Винсент" - это исследование жизни и смерти одного из самых знаменитых художников в мировой истории, на создание которого ушло свыше 6 лет; в работе над фильмом принимали участие 125 художников, а результатом стало уникальное творение из 65 000 кадров, нарисованных маслом.
В кинотеатрах "С любовью, Винсент" появится 23 ноября 2017.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У продажу з'явилися чіпси зі смаком 9-вольтової батарейки - це той самий смак, знайомий з дитинства 27 июля 2025
У продажу з'явилися чіпси зі смаком 9-вольтової батарейки - це той самий смак, знайомий з дитинства
Орбан пропонує Україні бути "буферною" державою 27 июля 2025
Прем'єр проти того, щоб Угорщина була "буфером" між Заходом та РФ, але наполягає, щоб Україна "змирилась" з такою долею.
Кухар у яскравій сукні "загубилася" у Венеції. Відео 27 июля 2025
Прима-балерина Катерина Кухар поїхала відпочивати в Італію та поділилася захопливими кадрами з мандрівки.