14 октября 2017
10 декабря в Лос-Анджелесе прошла премьера блокбастера Marvel "Тор: Рагнарёк".
На красную дорожку вышли актеры нового фильма: исполнитель роли Тора Крис Хемсворт, Локи Том Хиддлстон и Кейт Бланшетт, сыгравшая в новой части франшизы богиню смерти по имени Хела.
48-летняя актриса выбрала для премьеры сверкающее желтое платье с пайетками из новой коллекции Gucci и бархатные туфли-лодочки.
Кейт Бланшетт покорила неувядающей красотой.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Колишня коханка ексгендиректора Google звинуватила мільярдера у зґвалтуванні та моторошному стеженні 28 ноября 2025
Колишня коханка ексгендиректора Google звинуватила мільярдера у зґвалтуванні та моторошному стеженні. Документи У неї вдома кілька років були камери прихованого стеження
Uber вперше запустив таксі без водія в ОАЕ 28 ноября 2025
Uber вперше запустив таксі без водія в ОАЕ
Брежнєва поділилася зі своєю Insta-аудиторією новим фотосетом 28 ноября 2025
Співачка Віра Брежнєва поділилася зі своєю Insta-аудиторією новим фотосетом, для якого постала перед камерою в лаконічному чорному оверсайз-луці та темних окулярах.