День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!

8 ноября 2013

В рамках дней открытых дверей жители Киева, Львова, Одессы, Запорожья, Днепропетровска, Донецка, Луганска и Харькова смогут пройти тест-драйв новой модели, а также принять участие в розыгрыше двух путевок на зимний тест-драйв «Opel winter training», который состоится в городе Зальцбург, Австрия, в феврале 2014 года.

Для этого необходимо будет всего лишь заполнить анкету и ждать расположения фортуны! Ну и конечно же иметь загранпаспорт, который будет действителен как минимум до июля 2014 года.

 

Тренинг представляет собой увлекательный зимний тест-драйв на различных автомобилях Opel вместе с инструктором по дорогам Австрии. При этом в путевку включено все - виза, перелет, проживание и сам тест-драйв.

В рамках «Дня открытых дверей с новым Opel Insignia» Вас ждет яркая презентация модели, теплый прием, вкусные угощения, горячий чай и кофе, а также профессиональная консультация опытных специалистов и, конечно же, тест-драйв.

 

Во время тест-драйва у всех гостей мероприятия будет возможность в полной мере ощутить все преимущества флагмана бренда Opel новой Insignia. Ведь не зря говорят, что Opel это автомобиль, в который влюбляешься во время езды. Ведь именно тогда можно почувствовать упругость подвески, мощность и тяговитость двигателей (которых, кстати, девять на выбор от дизеля до сжиженного газа), почувствовать, как работает новое, улучшенное шасси, а также подключить свой смартфон к новой информационно-развлекательной системе и опробовать ее в действии и многое, многое другое.

Для тест-драйва будут доступны сразу четыре автомобиля с разными кузовами и двигателями:

  1. Opel Insignia New в кузове седан в комплектации Cosmo c 2-х литровым турбированным бензиновым двигателем нового поколения мощностью 250 л.с., полным приводом и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Крутящий момент составляет внушительный 400 Нм, а разгон до 100 км/ч занимает всего 8,6 с.  
  2. Opel Insignia New в кузове хетчбек в комплектации Cosmo с новым 2-х литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. К слову, расход топлива у такого автомобиля составляет всего 5,3л./100км в смешанном цикле.  
  3. Opel Insignia New в кузове Sports Tourer (универсал) в средней комплектации Edition c бензиновым двигателем 1,4л. мощностью 140 л.с. и 6-ступенчатой механической КПП. Такой автомобиль тоже может похвастаться низким расходом топлива, который составляет 5,6л./100км в смешанном цикле. А стоимость автомобиля составляет от 234 700 грн.  
  4. Изюминка тест-драйва абсолютно новый Opel Insignia в кузове Country Tourer c новым 2-х литровым турбодизельным двигателем мощностью 163 л.с., крутящим моментом в 380 Нм, полным приводом и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Эта внедорожная версия универсала отличается увеличенным клиренсом, защитным пластиковым обвесом, обязательно полным приводом и специальными легкосплавными дисками.

 

График проведения Дня открытых дверей и тест-драйвов Opel Insignia NEW в городах Украины:

Автосалон Opel

Город

Адрес

Сроки
проведения*

1

"Автоцентр на Столичном"

Киев

Столичное шоссе, 90

08.11-10.11

2

"Галичина-Авто"

Львов

ул. Городоцкая, 282

15.11-17.11

3

"Одесса-Авто"

Одесса

Ленинградское шоссе, 27 А

22.11-24.11

4

"Запорожье-Авто"

Запорожье

ул.Леженко,2-а

29.11-01.12

5

"Днепропетровск-Авто"

Днепропетровск

ул. Труда, 16

06.12-08.12

6

"Донецк-Авто"

Донецк

пр. Ильича, 95а

13.12-15.12

7

"Луганск-Авто"

Луганск

ул. Молодежная, 20

20.12-22.12

8

"Харьков-Авто"

Харьков

пгт. Песочин, ул. Крупской, 15 (ст. метро Холодная Гора, возле авторынка "Лоск")

27.12-29.12

 * Время проведения с 10.00 до 16.00.

 «C нетерпением ждем Вас в автосалонах Opel для того, чтобы познакомить с новым Opel Insignia. Вас ждет как минимум - масса приятных эмоций и впечатлений, а как максимум Ваш новый автомобиль», - говорит Андрей Кунах, Генеральный директор «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Opel в Украине.

 

Больше информации на сайте: www.opel.ua 

Посетите страницу Opel в Facebook: www.facebook.com/opel.ukraine  

Для информации: По вопросам и комментариям, а также для получения фотографий и видеоматериалов, пожалуйста, обращайтесь в ООО «Дженерал Авто Груп» в отдел рекламы и связей с общественностью: тел. (044) 201 15 89, +38 095 2624604 e-mail: [email protected]  

ООО «Дженерал Авто Груп» (входит в состав предприятий Корпорации УкрАВТО)  импортер и дистрибьютор автомобилей Opel и запасных частей к ним. В марте 2003 года между компанией Adam Opel AG и Дженерал Авто Груп  было подписано соглашение про импорт, дистрибуцию и обслуживание автомобилей марки Opel. В рамках этого соглашения был создан единый дистрибьюторский склад запасных частей Opel и налажена система их поставок. Сейчас дилерская сеть центров Opel насчитывает 42 фирменные салона по всей территории Украины. Техническую поддержку и консультацию можно получить на специализированных СТО Opel, которые оснащены новейшим оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

На Київщині суд відправив під варту рецидивіста, який підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки 26 апреля 2024

Підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки: на Київщині суд відправив під варту рецидивіста Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" 26 апреля 2024

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" Усі його постановки вже зникли з онлайн-афіші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше