День рождения Меган Маркл: в СМИ раскрыли интересные подробности

19 августа 2019

Герцогиня отметила свое 38-летие в Испании

 

4 августа супруге принца Гарри Меган Маркл, чей дом в Лос-Анджелесе выставили на продажу, исполнилось 38-лет. Экс-актриса планировала отметить свой день рождения без пышных торжеств, в кругу самых близких – мужа и сына Арчи. Больше никаких подробностей герцогиня не рассказывала. Но, позже в СМИ просочилась информация, что королевская чета устроила себе испанские каникулы.

Как сообщает Daily Mail, члены королевской семьи прибыли на испанский курорт тайно на частном самолете. А для трехмесячного сына Меган Маркл Арчи это была первая поездка за границу. Также экс-актрису и ее семью сопровождали телохранители, чтобы обеспечить им полную безопасность. Всего принц Гарри и Меган пробыли в Испании пять дней.

"Безопасность сына для молодых родителей стоит превыше всего", – рассказал источник. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск повідомив про потужний вибух біля польського кордону 18 сентября 2026

Поблизу польсько-українського кордону у Волинській області впав або був збитий дрон. За словами прем’єра Польщі, безпілотник міг атакувати АЗС, після чого у районі пролунав потужний вибух.

Бред Пітт та Інес де Рамон з'явились на показі «Серця звіра» 17 сентября 2026

Закохані та щасливі: Бред Пітт та Інес де Рамон на показі «Серця звіра»

Христина Решетнік поскаржилася на проблеми зі здоров’ям 17 сентября 2026

Христині доведеться скасовувати зйомки і чекати на диво. Блогерка обійшла усіх лікарів, але причину і діагноз поставити їй не можуть.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше