Ирина Билык рассказала о загадочном мужчине, который подарил ей машину за 1,25 млн грн

19 августа 2019

Певица призналась, что не ожидала получить столь ценный подарок

Ирина Билык в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" откровенно рассказала, что кем является мужчина, который недавно подарил певице дорогое авто.

Недавно Ирина Билык в своем аккаунте в Instagram опубликовала фото, на котором она позирует с неизвестным мужчиной, а между ними стоит новенький дорогой подарок – электрокар. Эту модель начали выпускать всего два года назад, и цена автомобиля стартует от пятидесяти тысяч долларов (1,25 млн грн).

"Я не ожидала – для меня это очень-очень ценный подарок! Он знал, что я собираю на машину. Но, знаете, как бывает: здесь собрала, а здесь уже потратила", – смеясь, рассказала Ирина Билык в эфире "Ранку з Україною".

Но Ирина и не собирается скрывать, кто этот мужчина, который сделал для нее столь ценный подарок. Его имя – Валерий, он генеральный директор компании, которая выпускает мужскую одежду и аксессуары. Ирина и Валерий знакомы много лет, однако дружбу не афишируют. У них почти нет общих фото. И слухи о романтических отношениях звезда отрицает.

"Это мой лучший друг! – признается поп-дива. – А подарок к юбилею – в следующем году будет 30 лет, как я на сцене. Он сказал: "Ой, все тебе будут дарить машины, электрокары, там траля-ля-ля, а я буду первым".

Ирина признается – сначала подарок ее даже смутил, но на помощь пришли фанаты.

"Многие мои поклонники пишут, что я это заслужила. Поэтому я просто, как Золушка буду думать, что я заслужила", – поделилась Ирина Билык в эфире телеканала "Украина".

Что ж, за певицу можно разве что порадоваться, ее желание о новом авто сбылось!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перемога над депресією і побачення в Прип'яті: історія кохання Onuka та The Maneken 26 ноября 2025

26 листопада "Українська правда" втретє представить список УП100, у який увійдуть українці, які формують світле та незалежне майбутнє України. Серед категорій буде й "Культура", одним з лауреатів котрої є музикант The Manеken Євген Філатов. А на початку церемонії виступить його дружина - фронтвумен гурту ONUKA Ната Жижченко. З цієї нагоди ТаблоID вирішив пригадати історію кохання цього творчого подружжя.

Кум Насті Каменських розкрив правду про оточення співачки та згадав "гнилий" вчинок Потапа, який йому не пробачить 26 ноября 2025

Кум Насті Каменських розкрив правду про оточення співачки та згадав "гнилий" вчинок Потапа, який йому не пробачить Зі своєю кумою він спілкується дедалі рідше

Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто 26 ноября 2025

Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше